Без излишеств: ФК "Ростов" и "Терек" сыграли вничью в матче 1-го тура ЧР по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В субботу, 18 июля, футболисты "Ростова" сыграли вничью (1:1) с грозненским "Тереком" в матче первого тура чемпионата России. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 13
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкПолузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв (слева) и полузащитник "Терека" Мацей Рыбус.
Полузащитник Ростова Тимофей Калачёв (слева) и полузащитник Терека Мацей Рыбусь
Полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв (слева) и полузащитник "Терека" Мацей Рыбус.
2 из 13
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:1.

На фото: форвард "Ростова" Александр Бухаров (слева) и полузащитник "Терека" Мацей Рыбус.
Форвард Ростова Александр Бухаров (слева) и полузащитник Терека Мацей Рыбусь
Встреча, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:1.

3 из 13
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкГол в составе ростовчан забил полузащитник Мусса Думбия на 38-й минуте, Игорь Лебеденко сравнял счет на 70-й минуте.

На фото: игроки "Ростова" радуются забитому голу.