Рейтинг@Mail.ru
Прыгун в воду Новоселов заявил, что хотел бы попробовать себя в миксте с Ильиных - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгун в воду Новоселов заявил, что хотел бы попробовать себя в миксте с Ильиных

Читать в
Российский прыгун в воду Евгений Новоселов заявил агентству "Р-Спорт", что хотел бы попробовать себя в миксте с Кристиной Ильиных.

КАЗАНЬ, 24 июл - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российский прыгун в воду Евгений Новоселов заявил агентству "Р-Спорт", что хотел бы попробовать себя в миксте с Кристиной Ильиных.

Илья Молчанов начал тренировать "синхрон" с Поляковой за 2 дня до выезда на ЧМ >>>

Новоселов до чемпионата мира выступил на Универсиаде в Южной Корее, а в пятницу не прошел квалификацию в Казани на метровом трамплине, став 18-м.

"Честно, я бы попробовал с Кристиной Ильиных (выступить в миксте), мы из одного города. А вы кого мне присмотрели? Мне нравится эта идея, больше соревновательного опыта. Чувствуется, что немножко не хватает опыта этого. Нужно пробовать, ставить рядом прыгунью и смотреть, как мы подходим", - заявил Новоселов.

Комментируя свою неудачу на чемпионате мира в Казани, спортсмен отметил: "Прилетели из Кореи, у нас была всего неделя подготовки. Еще и акклиматизация, но надо быть ко всему готовыми. Сегодня 40 человек прыгало. Это ужасно - столько ждать! Но все в равных условиях, кто-то оказался лучше готов. Чего не хватило, не знаю, будем с тренером разбираться. Буду рассматривать неудачу как поиск ошибок, жизнь не заканчивается".

Также Новоселов подчеркнул, что доволен своим выступлением на Универсиаде. "Мои самые любимые соревнования, тем более там взял серебряную медаль на трехметровом трамплине - олимпийском снаряде, в синхроне еще выиграли. Набрал 480 баллов, очень серьезную сумму", - подытожил прыгун в воду.

Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступит основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала