Рейтинг@Mail.ru
Путин: Россия ставила цель провести ЧМ по водным видам спорта на самом высоком уровне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: Россия ставила цель провести ЧМ по водным видам спорта на самом высоком уровне

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин на церемонии открытия XVI чемпионата по водным видам спорта в Казани
Президент России Владимир Путин на церемонии открытия XVI чемпионата по водным видам спорта в Казани
Читать в
Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия ставила себе цель провести чемпионат мира по водным видам спорта на самом высоком уровне, и пожелал получить медали сильнейшим, а всем участникам сохранить атмосферу чемпионата и дух честной борьбы.

КАЗАНЬ, 24 июл - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия ставила себе цель провести чемпионат мира по водным видам спорта на самом высоком уровне, и пожелал получить медали сильнейшим, а всем участникам сохранить атмосферу чемпионата и дух честной борьбы.

Владимир Путин объявил чемпионат мира по водным видам спорта в Казани открытым >>>

"Наша страна впервые принимает такой турнир, и мы ставили цель провести его на самом высоком уровне", - сказал Путин на церемонии открытия.

Он выразил признательность всем участникам подготовки чемпионата и особенно отметил вклад руководства республики Татарстан, подчеркнув, что Казань уделяет внимание вопросам развития спорта, активно поддерживает и спорт высоких достижений, и массовый спорт.

Лучшие кадры церемонии открытия >>>

"Общими усилиями было сделано все, чтобы мировое первенство прошло успешно. Уверен, что спортсмены покажут максимум своего мастерства, а зрители-болельщики станут участниками большого спортивного праздника", - отметил президент.

Он выразил надежду, что все, кто приехал в Россию, почувствуют и оценят гостеприимство россиян, откроют для себя все многообразие культуры и традиций нашего народа. Он добавил, что на чемпионате собрались яркие, волевые атлеты, которые понимают, что такое спорт и его высокие идеалы.

"И пусть медали достанутся сильнейшим. Но уверен, атмосфера чемпионата, сам дух честной борьбы товарищества и взаимного уважения навсегда останутся с каждым из вас", - сказал президент, пожелав всем спортсменам добиться новых личных рекордов, а зрителям ярких незабываемых впечатлений.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала