Рейтинг@Mail.ru
Футболист Дзюба заявил, что рад наконец-то забить за "Зенит" в официальном матче - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Дзюба заявил, что рад наконец-то забить за "Зенит" в официальном матче

Читать в
Нападающий Артем Дзюба заявил, что он рад наконец-то отличиться в официальном матче за санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит, отметив, что не слишком долго ждал гола.

МОСКВА, 26 июл - Р-Спорт. Нападающий Артем Дзюба заявил, что он рад наконец-то отличиться в официальном матче за санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит, отметив, что не слишком долго ждал гола.

Дзюба, перешедший в "Зенит" нынешним летом по истечении контракта с московским "Спартаком", забил в первом тайме гостевого матча с екатеринбургским "Уралом", "сине-бело-голубые" победили со счетом 4:1. Этот гол стал первым для форварда в официальных играх за "Зенит".

"Конечно, классно наконец-то забить в официальной игре. Я не то чтобы долго ждал этого, но уже хотелось. Спасибо Олегу Шатову за передачу. У нас вообще команда хорошая, сильная, все друг друга ищут пасами на поле. Думаю, мы одержали сегодня заслуженную победу. "Урал" - не самый простой соперник, и хорошо, что выиграли. При счете 2:0 они забили, встрепенулись, но мы смогли ответить, и игра была сделана. 3:1 - это уже было много", - сказал Дзюба, которого цитирует официальный сайт "Зенита".

"Я говорил с ребятами, мы все сошлись на том, что самое главное - себя из-за необходимости забивать не накручивать. Понимал, что нужно в первую очередь быть полезным, а гол - он сам придет. Конечно, рад, что получилось, и надеюсь, что это не последний мой мяч за "Зенит", - сказал он.

Говоря о своем физическом состоянии, Дзюба подчеркнул, что чувствует себя все лучше и лучше. "Нам еще нужно прибавлять, и мы делаем это. И счет это отражает, и уверенности больше становится. Я уже так привыкаю, обживаюсь и чувствую себя своим. Никаких вопросов в этом плане нет", - отметил Дзюба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала