Рейтинг@Mail.ru
Плохая игра в защите не позволила ватерполистам РФ обыграть Италию на ЧМ - Одинцов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плохая игра в защите не позволила ватерполистам РФ обыграть Италию на ЧМ - Одинцов

Читать в
Неважная игра в защите, особенно во втором периоде, не позволила сборной России по водному поло обыграть итальянцев на групповом этапе чемпионата мира по водным видам спорта в Казани, заявил агентству "Р-Спорт" капитан национальной команды Артем Одинцов.

КАЗАНЬ, 29 июл - Р-Спорт, Артем Лисовский. Неважная игра в защите, особенно во втором периоде, не позволила сборной России по водному поло обыграть итальянцев на групповом этапе чемпионата мира по водным видам спорта в Казани, заявил агентству "Р-Спорт" капитан национальной команды Артем Одинцов.

В среду сборная России потерпела второе поражение подряд на групповом этапе. Команда Эркина Шагаева уступила итальянцам со счетом 6:9 и лишилась шансов на медали турнира.

"Во втором периоде, когда мы 0:5 проиграли, у нас не получалась игра в защите, итальянцы хорошо разыгрывали лишнего. Мы не справились с итальянцами, не выполнили установку тренера. Сборная Италии - хорошая, сильная команда. У нас не получалась игра в атаке", - сказал Одинцов.

По мнению Одинцова, сборная России благодаря матчам с сильными соперниками получает важный международный опыт. "Думаю, мы приобретаем опыт, ведь это главные соревнования. Стояла ли перед нами задача выйти из группы? Да, стояла", - подытожил Одинцов.

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступает основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    0
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Айлендерс
    Каролина
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Верона
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Челси
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Гавр
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала