Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер ЦСКА Слуцкий заявил, что помнит почти все свои 300 матчей в РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Главный тренер ЦСКА Слуцкий заявил, что помнит почти все свои 300 матчей в РФПЛ

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий с игроками на тренировке перед матчем Лиги Чемпионов против ФК "Спарта" (Прага)
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий с игроками на тренировке перед матчем Лиги Чемпионов против ФК Спарта (Прага)
Читать в
Леонид Слуцкий, возглавляющий московский ЦСКА, заявил, что помнит почти все свои 300 матчей в качестве главного тренера в Российской футбольной премьер-лиге.

МОСКВА, 31 июл - Р-Спорт. Леонид Слуцкий, возглавляющий московский ЦСКА, заявил, что помнит почти все свои 300 матчей в качестве главного тренера в Российской футбольной премьер-лиге.

Во втором туре ЦСКА на выезде нанес поражение самарским "Крыльям Советов" со счетом 2:0. Матч в Самаре стал для главного тренера "красно-синих" Слуцкого 300-м в чемпионатах России. До ЦСКА Слуцкий работал с "Москвой" и "Крыльями Советов".

"Первую встречу невозможно забыть, потому что это была игра "Москвы" против столичного "Спартака". Мы победили 3:1, показали великолепный футбол. Если честно, я помню практически все из своих 300 матчей. Считаю, что это очень серьезная цифра, потому что когда я оценивал своих воспитанников, считал, что, если они проведут 200 поединков в премьер-лиге, уже можно говорить об очень хорошей карьере. 300 игр - это десять полных сезонов. Теперь рубеж пройден, двигаемся дальше", - цитирует Слуцкого сайт ЦСКА.

В Самаре впервые за долгое время в основе ЦСКА не вышел Сергей Игнашевич, который весь прошлый чемпионат отыграл без замен. Пару центральных защитников составили Василий и Алексей Березуцкие.

"Ротация возможна, более того, она будет. Ситуация такая, что нужно было дать игровую практику Василию, потому что он полностью восстановился после повреждения и является нашей ключевой фигурой в обороне. В Самаре был сделан выбор в пользу Алексея. Хорошо, что он встал в эту позицию, но, учитывая тот плотный график, что нам предстоит, в дальнейшем будем варьировать состав - тем более что речь идет о самой возрастной линии нашей команды", - отметил Слуцкий.

Армейцы, одержавшие две победы в двух стартовых турах, следующий матч проведут 1 августа в Москве. Соперником "красно-синих" станет махачкалинский "Анжи".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    2
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    0
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала