Рейтинг@Mail.ru
Дождь не помешал грандиозному выступлению российских синхронисток на ЧМ - Низамова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дождь не помешал грандиозному выступлению российских синхронисток на ЧМ - Низамова

Читать в
Проливной дождь не помешал сборной России по синхронному плаванию выступить грандиозно в финале комбинированной программы на чемпионате мира, заявила агентству "Р-Спорт" российская синхронистка Лилия Низамова.

КАЗАНЬ, 1 авг - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Проливной дождь не помешал сборной России по синхронному плаванию выступить грандиозно в финале комбинированной программы на чемпионате мира, заявила агентству "Р-Спорт" российская синхронистка Лилия Низамова.

В субботу российские синхронистки выиграли золото в этом виде программы на чемпионате мира в Казани. Финал турнира прошел при сильнейшем ливне.

"На суше очень холодно, но на воде мы это не ощущали, там нам дождь не мешал. На воде мы были сконцентрированы на программе. Выступление, конечно, получилось грандиозным! Очень приятно, что заняли первое место. Это просто непередаваемые ощущения", - сказала Низамова.

"Конечно, мне было тяжело оставаться в запасе в предыдущих видах, ведь я сидела, волновалась за девчонок и никак не могла помочь им. Хотя и выступать, и со стороны наблюдать, наверное, одинаково нелегко", - добавила российская синхронистка.

По словам Низамовой, она "счастлива выступать на родной земле". "Очень много людей приехало поболеть за нас. Вообще в нашей стране очень редко проводятся чемпионаты мира, поэтому особо приятно выступать здесь. На трибунах меня поддерживали родители, дядя с тетей, подруги", - отметила Низамова.

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступает основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала