Рейтинг@Mail.ru
Ватерполистам РФ было сложно настроиться на матч с Китаем на ЧМ в Казани - Одинцов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ватерполистам РФ было сложно настроиться на матч с Китаем на ЧМ в Казани - Одинцов

Читать в
Ватерполистам сборной России было сложно настраиваться на матч против команды Китая в утешительном турнире за 13-16 места чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Казани, заявил капитан российской национальной команды Артем Одинцов.

КАЗАНЬ, 2 авг - Р-Спорт, Артем Лисовский. Ватерполистам сборной России было сложно настраиваться на матч против команды Китая в утешительном турнире за 13-16 места чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Казани, заявил капитан российской национальной команды Артем Одинцов.

Российские ватерполисты на чемпионате мира по водным видам спорта не смогли преодолеть групповой этап и теперь продолжают борьбу лишь в утешительном турнире. В воскресенье россияне по пенальти победили сборную Китая и в матче за 13-е место сразятся со сборной Японии.

"Настраиваться было сложно (после трех поражений на групповом этапе), все ребята расстроены. Приезжали в Казань, конечно, с другими намерениями: хотели выступить ярче, но видите, как все сложилось. Очень плохо для нас", - сказал Одинцов журналистам.

Спортсмен выразил надежду, что по выступлению сборной России на чемпионате мира по водным видам спорта будут сделаны определенные выводы. "У нас есть руководство, есть тренеры, я думаю, они сделают выводы. Надеюсь. Конечно, мы с ребятами обсуждаем матчи, разбираем ошибки, но это пусть останется между нами", - отметил он.

Ватерполисты сборной России упустили шанс пробиться на Олимпиаду через чемпионат мира по водным видам спорта. Теперь россиянам предстоит завоевывать путевку через квалификационный турнир. "Конечно, мы намерены сражаться за попадание на Олимпиаду. Все ребята горят желанием, зачем тогда вообще заниматься спортом", - сказал Одинцов.

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступает основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.04 12:05
    Д. Медведев
    А. Бублик
  • Теннис
    30.04 12:05
    А. Рублев
    Т. Грикспур
  • Теннис
    30.04 13:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала