Рейтинг@Mail.ru
Матч между футболистами "Спартака" и "Рубина" должен получиться зрелищным - Ковтун - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч между футболистами "Спартака" и "Рубина" должен получиться зрелищным - Ковтун

Читать в
Встреча третьего тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и казанским "Рубином" должна получиться зрелищной, считает бывший защитник "красно-белых" Юрий Ковтун.

МОСКВА, 3 авг - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Встреча третьего тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и казанским "Рубином" должна получиться зрелищной, считает бывший защитник "красно-белых" Юрий Ковтун.

Матч пройдет на "Открытие Арене" в понедельник. "Спартак" в первых двух турах набрал четыре очка, тогда как казанцы, которые в четверг победили австрийский "Штурм" в отборочном матче Лиги Европы (3:2), оба раза проиграли.

"Предстоящий матч будет ответственным для "Спартака", и он будет сложным, - сказал Ковтун "Р-Спорт" по телефону. - "Рубин" - молодая команда, в последнем матче в Лиге Европы они достаточно агрессивно сыграли в атаке и показали, что набирают форму, несмотря на неудачи на старте чемпионата. Матч должен получиться зрелищным, "Спартак" не будет отсиживаться, будет играть в атакующий футбол, который прививает (Дмитрий) Аленичев. "Рубин" же как раз имеет хороший быстрый выход из обороны, так что матч будет интересным".

По мнению собеседника агентства, с приходом Аленичева микроклимат в "Спартаке" поменялся в лучшую сторону, что сказывается на выступлении футболистов.

"Аленичев, наверное, нашел подход при общении с игроками, с тем же (Юрой) Мовсисяном, понятно, что на него делается ставка, - отметил Ковтун. - Игроки видят, что тренер хочет. Идет такая творческая работа в плане построения командной игры. В этом заинтересованы не только российские игроки, но и те (иностранцы), которые остались, тот же Ромуло, на которого особой надежды не было, но он неплохо вписывается. Поменялся микроклимат, что немаловажно".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала