Рейтинг@Mail.ru
Швайнштайгер последние три года в "Баварии" не мог набрать хорошую форму - Гвардиола - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Швайнштайгер последние три года в "Баварии" не мог набрать хорошую форму - Гвардиола

Читать в
Дзен
Полузащитник сборной Германии по футболу Бастиан Швайнштайгер, перешедший этим летом из "Баварии" в английский "Манчестер Юнайтед", последние три года не мог набрать оптимальную форму, заявил главный тренер немецкого клуба Хосеп Гвардиола.

МОСКВА, 4 авг - Р-Спорт. Полузащитник сборной Германии по футболу Бастиан Швайнштайгер, перешедший этим летом из "Баварии" в английский "Манчестер Юнайтед", последние три года не мог набрать оптимальную форму, заявил главный тренер немецкого клуба Хосеп Гвардиола.

Немецкий полузащитник 13 июля подписал трехлетний контракт с "Манчестер Юнайтед". В "Баварии" Швайнштайгера в последнее время беспокоили травмы голеностопа и колена.

"Когда у него не будет травм, он покажет очень хорошую игру в "МЮ". Я надеюсь, что это произойдет. Он топ-игрок. К сожалению, в течение последних трех лет он никогда не был в хорошей форме", - цитирует Гвардиолу Telegraph.

В прошедшем сезоне Швайнштайгер провел 28 матчей за "Баварию" и забил пять голов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    640
    360
  • Хоккей
    1-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    0
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала