Рейтинг@Mail.ru
Экспресс из Черкизово: "Локомотив" выиграл у "Урала" в гостевом матче 4-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Экспресс из Черкизово: "Локомотив" выиграл у "Урала" в гостевом матче 4-го тура РФПЛ

Читать в

В субботу, 8 августа, московский "Локомотив" нанес поражение екатеринбургскому "Уралу" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу и стал лидером турнира. Самые яркие игры матча смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкМосковский "Локомотив" нанес поражение екатеринбургскому "Уралу" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу и стал лидером турнира.

На фото: защитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов (справа) и полузащитник ФК "Урал" Александр Ерохин в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
Футбол. РФПЛ. Матч Урал - Локомотив
Московский "Локомотив" нанес поражение екатеринбургскому "Уралу" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу и стал лидером турнира.

На фото: защитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов (справа) и полузащитник ФК "Урал" Александр Ерохин в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
1 из 20
Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась http://rsport.ru/football/20150808/852596622.html target=_blank>со счетом 3:1
2 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Локомотив" Байе Умар Ниассе (в центре) в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
Нападающий ФК Локомотив Байе Умар Ниассе (в центре)
Нападающий ФК "Локомотив" Байе Умар Ниассе (в центре) в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
3 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Урал" Чисамба Лунгу (на первом плане) и защитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
Полузащитник ФК Урал Чисамба Лунгу (на первом плане) и защитник ФК Локомотив Виталий Денисов
Нападающий ФК "Урал" Чисамба Лунгу (на первом плане) и защитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
4 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкБолельщики "Урала" в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
Болельщики Урала
Болельщики "Урала" в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
5 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкУ "Урала" отличился Александр Ерохин (73-я).

На фото: полузащитник ФК "Урал" Александр Ерохин (в центре).
Полузащитник ФК Урал Александр Ерохин (в центре)
У "Урала" отличился Александр Ерохин (73-я).

На фото: полузащитник ФК "Урал" Александр Ерохин (в центре).
6 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Урал" Александр Ерохин (справа), Денис Кулаков (второй справа).
Игроки ФК Урал Александр Ерохин (справа), Денис Кулаков (второй справа)
Игроки ФК "Урал" Александр Ерохин (справа), Денис Кулаков (второй справа).
7 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Локомотив" Роман Шишкин (на первом плане) в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
Защитник ФК Локомотив Роман Шишкин (на первом плане)
Защитник ФК "Локомотив" Роман Шишкин (на первом плане) в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
8 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Урал" Александр Мартынович, нападающий ФК "Локомотив" Бай Умар Ньяссе и полузащитник ФК "Урал" Чисамба Лунгу (слева направо) в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
Защитник ФК Урал Александр Мартынович, нападающий ФК Локомотив Байе Умар Ниассе и полузащитник ФК Урал Чисамба Лунгу (слева направо)
Защитник ФК "Урал" Александр Мартынович, нападающий ФК "Локомотив" Бай Умар Ньяссе и полузащитник ФК "Урал" Чисамба Лунгу (слева направо) в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
9 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Урал" Денис Кулаков (слева) и ФК "Локомотив" Дельвин Н'Динга в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
Полузащитники ФК Урал Денис Кулаков (слева) и ФК Локомотив Делвин Ндинга
Полузащитники ФК "Урал" Денис Кулаков (слева) и ФК "Локомотив" Дельвин Н'Динга в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
10 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Урал" Чисамба Лунгу (слева) и защитник ФК "Локомотив" Неманья Пейчинович в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
Полузащитник ФК Урал Чисамба Лунгу (слева) и защитник ФК Локомотив Неманья Пейчинович
Нападающий ФК "Урал" Чисамба Лунгу (слева) и защитник ФК "Локомотив" Неманья Пейчинович в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
11 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Локомотив" Игорь Черевченко.
Главный тренер ФК Локомотив Игорь Черевченко
Главный тренер ФК "Локомотив" Игорь Черевченко.
12 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Урал" Роман Емельянов (слева) и игрок ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
Полузащитники ФК Урал Роман Емельянов (слева) и игрок ФК Локомотив Дмитрий Тарасов
Полузащитники ФК "Урал" Роман Емельянов (слева) и игрок ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
13 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов.
Полузащитник ФК Локомотив Дмитрий Тарасов
Полузащитник ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов.
14 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Урал" Дмитрий Арапов.
Вратарь ФК Урал Дмитрий Арапов
Вратарь ФК "Урал" Дмитрий Арапов.
15 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Локомотив" Алан Касаев (слева) и ФК "Урал" Роман Емельянов в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
Полузащитники ФК Локомотив Алан Касаев (слева) и ФК Урал Роман Емельянов
Полузащитники ФК "Локомотив" Алан Касаев (слева) и ФК "Урал" Роман Емельянов в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
16 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов (справа) в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
Защитник ФК Локомотив Виталий Денисов (справа)
Защитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов (справа) в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" и ФК "Локомотив".
17 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанк"Локомотив" набрал 10 очков и вышел в лидеры чемпионата России, "Урал" (4) идет восьмым.

На фото: игроки ФК "Локомотив".
Игроки ФК Локомотив радуются забитому голу
"Локомотив" набрал 10 очков и вышел в лидеры чемпионата России, "Урал" (4) идет восьмым.

На фото: игроки ФК "Локомотив".
18 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Локомотив" Маринато Гильерме.
Вратарь ФК Локомотив Маринато Гильерме
Вратарь ФК "Локомотив" Маринато Гильерме.
19 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Урал" Виктор Гончаренко.
Главный тренер ФК Урал Виктор Гончаренко
Главный тренер ФК "Урал" Виктор Гончаренко.
20 из 20
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    01.05 02:00
    Бостон
    Торонто
  • Хоккей
    01.05 02:30
    Каролина
    Айлендерс
  • Хоккей
    01.05 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    01.05 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Теннис
    Завершен
    Р. Надаль
    И. Лехечка
    54
    76
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Реал Мадрид
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала