Рейтинг@Mail.ru
Бэйлен: хоккеистам Гундерсону и Глассу будет легко влиться в состав минского "Динамо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Бэйлен: хоккеистам Гундерсону и Глассу будет легко влиться в состав минского "Динамо"

© Фото : пресс-служба ХК "Спартак"Джефф Гласс
Джефф Гласс
Читать в
Американскому защитнику Райану Гундерсону и канадскому голкиперу Джеффу Глассу будет легко влиться в состав минского хоккейного клуба "Динамо", уверен защитник команды Ник Бэйлен.

МОСКВА, 9 авг - Р-Спорт, Роман Соловьев. Американскому защитнику Райану Гундерсону и канадскому голкиперу Джеффу Глассу будет легко влиться в состав минского хоккейного клуба "Динамо", уверен защитник команды Ник Бэйлен.

В воскресенье минчане потерпели поражение от хабаровского "Амура" со счетом 2:3 на Кубке Чернышева. Белорусская команда на этом предсезонном турнире набрала всего два очка. Состав динамовцев почти не изменился по сравнению с прошлым сезоном, а заметным усилением стали Гундерсон и Гласс.

"Я второй сезон здесь, знаю всех ребят, тренеров, людей в организации. Все гораздо проще и легче, поэтому новым парням, таким как Гундерсон и Гласс, будет легко влиться в коллектив, мы им сразу поможем в этом. Они добавят составу глубины: Гундерсон серьезно поможет в неравных составах и в самые ответственные моменты игры", - сказал Бэйлен агентству "Р-Спорт".

"Да, мы с Райаном играем примерно в один хоккей. Но мы все-таки разные: я более быстрый, он же вдумчивый, хорошо видит поле и может снабдить отличным пасом. Серьезное усиление для нашей команды", - добавил Бэйлен.

Главный тренер минчан Любомир Покович после Кубка Чернышева не был доволен игрой команды в большинстве. "В прошлом сезоне мы также плохо играли в предсезонке, тогда наша бригада забросила всего одну шайбу. Нужно вспомнить еще связи, пока не очень получается, но нужно продолжать работать. Что касается турнира, у нас была одна очень хорошая игра и одна очень плохая, конечно, хотели бы выиграть на один матч больше", - заключил Бэйлен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала