Рейтинг@Mail.ru
Трямкин пока не думает об НХЛ и готов рассмотреть новое предложение "Автомобилиста" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Трямкин пока не думает об НХЛ и готов рассмотреть новое предложение "Автомобилиста"

Читать в
Защитник "Автомобилиста" Никита Трямкин заявил агентству "Р-Спорт", что пока не думает о Национальной хоккейной лиге, и отметил, что по ходу сезона готов рассмотреть новое контрактное предложение от клуба из Екатеринбурга.

ЧЕЛЯБИНСК, 10 авг - Р-Спорт, Семен Галькевич. Защитник "Автомобилиста" Никита Трямкин заявил агентству "Р-Спорт", что пока не думает о Национальной хоккейной лиге, и отметил, что по ходу сезона готов рассмотреть новое контрактное предложение от клуба из Екатеринбурга.

Трямкин был выбран клубом "Ванкувер Кэнакс" на драфте НХЛ 2014 года в третьем раунде под общим 66-м номером. Контракт 20-летнего защитника с "Автомобилистом" истекает 30 апреля 2016 года.

"В предстоящем сезоне хочу быть основным защитником команды, завоевать доверие тренерского штаба. Планов относительно НХЛ у меня пока нет, вперед не заглядываю. Если будет предложение от "Автомобилиста" по ходу сезона, буду рассматривать", - сказал Трямкин.

"Автомобилист" в понедельник в серии буллитов со счетом 3:2 обыграл "Трактор" в матче за третье место на Кубке губернатора Челябинской области. "В целом мы довольны турниром, довольны тем, что появляется рисунок игры. Единственное плохо, что проиграли "Авангарду" второй период со счетом 0:7. Тогда мы развалились после четырех шайб, а всегда нужно продолжать бороться, несмотря на счет", - отметил защитник.

"Первые впечатления от работы с (главным тренером Андреем) Разиным самые положительные. Мы хорошо общаемся с тренерами, они открыты для нас, и видно, что коллектив складывается, нет атмосферы замкнутости", - добавил Трямкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала