Рейтинг@Mail.ru
Боксер Сергей Ковалев заявил, что находится в поиске новых больших боев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Сергей Ковалев заявил, что находится в поиске новых больших боев

Читать в
Чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в полутяжелом весе российский боксер Сергей Ковалев заявил, что он и его менеджер Эгис Климас находятся в поиске новых больших боев на будущее.

МОСКВА, 13 авг - Р-Спорт, Елена Соболь. Чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в полутяжелом весе российский боксер Сергей Ковалев заявил, что он и его менеджер Эгис Климас находятся в поиске новых больших боев на будущее.

В последнем бою, который прошел 25 июля в Лас-Вегасе (США), Ковалев нокаутировал обязательного претендента француза Наджиба Мохаммеди в третьем раунде. В следующем поединке он выйдет на ринг 28 ноября в Москве, имя соперника пока неизвестно. Ранее Климас рассказал журналистам, что в первые годы сотрудничества с Ковалевым он полностью обеспечивал россиянина.

"На сегодняшний день мы в расчете с менеджером, продолжаем работать как команда. Мы стараемся заработать денег, а долги друг перед другом у нас закрыты. Мы в поисках новых больших боев, чтобы обеспечить себе будущее. А также чтобы искать новые таланты, чтобы помогать им реализовывать свои цели и выходить на большой ринг", - сказал Ковалев на пресс-конференции.

Глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува, представляющая интересы россиянина, в свою очередь, заявила, что чемпион мира по версии WBC канадец Адонис Стивенсон вряд ли будет следующим соперником Ковалева.

"Мы ведем переговоры с представителями нескольких соперников. Нет смысла пока говорить о том, кто это будет. Адонис Стивенсон всегда в этом списке, но у него всегда находится другой соперник, с которым он выходит на ринг. Но на самом деле не думаю, что канадец захочет боксировать в России", - сказала Дува на пресс-конференции.

"Думаю, что у Ковалева есть много достойных соперников - те же Стивенсон, (россиянин) Артур Бетербиев, (американец) Андре Уорд и несколько других. У него три титула, если кто-то хочет стать чемпионом, у него нет выбора", - добавила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала