Рейтинг@Mail.ru
КХЛ приняла верное решение по хоккеистам из Белоруссии и Казахстана - Степанов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

КХЛ приняла верное решение по хоккеистам из Белоруссии и Казахстана - Степанов

Читать в
Дзен
Континентальная хоккейная лига приняла правильное решение по статусу белорусских и казахстанских хоккеистов, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" нападающий "Лады" и сборной Белоруссии Андрей Степанов.

ТОЛЬЯТТИ, 15 авг - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Континентальная хоккейная лига приняла правильное решение по статусу белорусских и казахстанских хоккеистов, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" нападающий "Лады" и сборной Белоруссии Андрей Степанов.

Хоккеисты с гражданством Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Армении в ближайшем сезоне не будут считаться легионерами в КХЛ.

"Рад, конечно, что приняли такое решение, долго этого ждал, это очень важно для меня, - сказал Степанов. - Считаю, что лига поступила правильно. Несколько белорусов и казахстанцев не помешают никому. Тем более наши страны тесно сотрудничают с Россией, и считать нас легионерами неправильно".

Нападающий Андрей Степанов перешел в "Ладу" в межсезонье. Тренерский штаб "Лады" наигрывает Степанова в одном сочетании с братьями Стрельцовыми.

"Наша тройка с братьями Стрельцовыми очень дружная, много общаемся с ребятами, разговариваем, разбираем моменты, как лучше действовать в тех или иных эпизодах. С каждой игрой взаимопонимание улучшается. Жду от нового сезона, что "Лада" будет показывать хорошую игру, радовать болельщиков и как минимум попадет в плей-офф. Буду отдавать 200%, для того чтобы помочь команде всем чем могу", - добавил Степанов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Интер М
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Реал Сосьедад
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мальорка
    Лас-Пальмас
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Рома
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Севилья
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала