Ни вам, ни нам: "Локомотив" и "Терек" сыграли вничью в матче 5-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Ни вам, ни нам: "Локомотив" и "Терек" сыграли вничью в матче 5-го тура РФПЛ

В воскресенье, 16 августа, московский "Локомотив" сыграл вничью (0:0) с грозненским "Тереком" в 5-м туре чемпионата России по футболу. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

1 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВоскресная встреча, прошедшая на домашнем стадионе железнодорожников в Черкизово, завершилась со счетом 0:0.

На фото: защитник "Локомотива" Ведран Чорлука (слева) и нападающий "Терека" Заур Садаев.
Защитник Локомотива Ведран Чорлука (слева) и нападающий Терека Заур Садаев

2 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ первом тайме хозяева владели мячом чаще, но 45-минутка оказалась небогатой на опасные моменты.

На фото: форвард "Локомотива" Бай Умар Ньяссе.
Форвард Локомотива Байе Умар Ниассе
В первом тайме хозяева владели мячом чаще, но 45-минутка оказалась небогатой на опасные моменты.

3 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНесколько возможностей имел сенегальский нападающий железнодорожников Бай Умар Ньяссе, однако в каждой из попыток он был неточен.

На фото: нападающий "Локомотива" Бай Умар Ньяссе (справа) и полузащитник "Терека" Адилсон Варкен.
Нападающий Локомотива Байе Умар Ниассе (справа) и полузащитник Терека Адилсон Варкен

4 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Терек" за десять минут до конца тайма дважды попытался создать угрозу воротам Гильерме со стандартов, но ни разу не попал даже в створ. Команды ушли на перерыв без забитых мячей.

На фото: защитник "Локомотива" Ведран Чорлука (справа) и форвард "Терека" Заур Садаев.
Защитник Локомотива Ведран Чорлука (справа) и форвард Терека Заур Садаев

5 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВо втором тайме скорости заметно повысились, игроки "Локомотива" чаще стали прорываться к воротам соперника.

На фото: нападающий "Локомотива" Бай Умар Ньяссе (в центре) и защитник "Терека" Родолфо (справа).
Нападающий Локомотива Байе Умар Ниассе (в центре) и защитник Терека Родолфо (справа)

6 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДмитрий Тарасов, проводивший 100-й матч за "красно-зеленых", заставил вратаря "Терека" Ярослава Годзюра поволноваться мощным ударом с лета.

На фото: вратарь "Терека" Ярослав Годзюр.
Вратарь Терека Ярослав Годзюр

7 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкТерек" ответил мощной атакой Мацея Рыбуса, но мяч после его удара ушел выше ворот.

На фото: форвард "Локомотива" Бай Умар Ньяссе (в центре), защитник "Терека" Ризван Уциев (слева) и полузащитник "Терека" Мацей Рыбус (справа).
Форвард Локомотива Байе Умар Ниассе (в центре), защитники Терека Ризван Уциев (слева) и Мацей Рыбусь (справа)
Терек" ответил мощной атакой Мацея Рыбуса, но мяч после его удара ушел выше ворот.

8 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПод занавес матча форвард хозяев Петар Шкулетич после борьбы с Родолфо оказался на газоне, однако судья Владислав Безбородов не увидел в эпизоде нарушения.

На фото: полузащитники "Локомотива" Алексей Миранчук (справа) и "Терека" Исмаил Айссати.
Полузащитники Локомотива Алексей Миранчук (справа) и Терека Исмаил Айссати

9 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкУ команды Игоря Черевченко было несколько хороших возможностей открыть счет, однако для их воплощения в жизнь немного не хватало.

На фото: полузащитник "Локомотива" Александр Самедов (справа) и защитник "Терека" Фёдор Кудряшов.
Полузащитник Локомотива Александр Самедов (справа) и защитник Терека Фёдор Кудряшов

10 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкОбе команды активизировались за несколько минут до финального свистка в надежде открыть счет, однако забить не удалось никому, и арбитр зафиксировал нулевую ничью.

На фото: полузащитник "Локомотива" Алан Касаев.
Полузащитник Локомотива Алан Касаев

11 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкТаким образом, "Терек", ни разу не выигрывавший у "Локомотива" в Москве, не смог улучшить свою статистику.

На фото: главный тренер "Терека" Рашид Рахимов.
Главный тренер Терека Рашид Рахимов

12 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЖелезнодорожники упустили шанс взять первую в сезоне домашнюю победу и набрали 11 очков после пяти матчей.

На фото: полузащитник "Локомотива" Александр Самедов (слева) и нападающий Бай Умар Ньяссе.
Полузащитник Локомотива Александр Самедов (слева) и нападающий Байе Умар Ниассе

13 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Виталий Денисов в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Терек" (Грозный).
Защитник Локомотива Виталий Денисов
14 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Алан Касаев (слева) и защитник "Терека" Ризван Уциев в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Терек" (Грозный).
Полузащитник Локомотива Алан Касаев (слева) и защитник Терека Ризван Уциев
15 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Локомотив" с 11 очками занимает третье место в турнирной таблице.

На фото: форвард "Локомотива" Бай Умар Ньяссе, защитник "Терека" Ризван Уциев и полузащитник "Терека" Мацей Рыбус (слева направо).
Форвард Локомотива Байе Умар Ниассе, защитник Терека Ризван Уциев и полузащитник Терека Мацей Рыбусь (слева направо)
"Локомотив" с 11 очками занимает третье место в турнирной таблице.

16 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Терек", не одержавший пока ни одной победы, делит 9-10-е места с екатеринбургским "Уралом" (по 4 очка).

На фото: полузащитник "Терека" Жозе Маурисио.