Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Локомотива" наиграли с "Тереком" на большее, чем на ничью - Коломейцев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Локомотива" наиграли с "Тереком" на большее, чем на ничью - Коломейцев

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Александр Самедов (на втором плане) и защитник "Терека" Фёдор Кудряшов
Полузащитник Локомотива Александр Самедов (на втором плане) и защитник Терека Фёдор Кудряшов
Читать в
Футболисты московского "Локомотива" наиграли в матче пятого тура чемпионата России с "Тереком" на победу, заявил полузащитник столичного клуба Александр Коломейцев.

МОСКВА, 16 авг - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Футболисты московского "Локомотива" наиграли в матче пятого тура чемпионата России с "Тереком" на победу, заявил полузащитник столичного клуба Александр Коломейцев.

"Локомотив" и "Терек" в воскресенье в Москве сыграли вничью - 0:0. В случае победы железнодорожники могли бы подняться на второе место в турнирной таблице премьер-лиги.

Фотографии с матча "Локомотив" - "Терек" >>>

"Может быть, результат и справедлив, но мне кажется, что мы на большее наиграли. Моментов было немного, но они были. Пенальти можно было в конце поставить, все в команде так думают. В целом, мне кажется, мы больше владели преимуществом, больше создавали опасных ситуаций у ворот соперников", - сказал Коломейцев журналистам.

"Конечно, расстроились, что не смогли подняться на второе место. Все лидеры сыграли, у нас был такой шанс. Но это только начало сезона. Вышли бы на второе место, это бы все равно ничего не значило", - добавил футболист.

На просьбу прокомментировать судейство, Коломейцев ответил: "В каждой игре бывают спорные моменты. Судьи тоже ошибаются, ничего страшного. Были спорные моменты в сторону "Терека" и нас".

По мнению полузащитника, в первом тайме "Локомотив" не смог показать яркой игры из-за раннего начала матча. "Первый тайм мы не очень убедительно провели. Не знаю, от чего это зависит, раскачивались мы или нет. Может, это зависит от того, что игра ранняя. После перерыва все понимали, что надо брать свои очки, их нельзя отдавать, поэтому прибавили", - полагает Коломейцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала