Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" подтвердил свой класс в ключевые моменты матча ЧР с "Рубином" - Канунников - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Зенит" подтвердил свой класс в ключевые моменты матча ЧР с "Рубином" - Канунников

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник "Зенита" Луиш Нету (слева) и нападающий "Рубина" Максим Канунников
Защитник Зенита Луиш Нету (слева) и нападающий Рубина Максим Канунников
Читать в
Футболисты петербуржского "Зенита" показали свой класс в ключевые минуты игры чемпионата России с "Рубином", заявил игрок казанской команды Максим Канунников.

КАЗАНЬ, 24 авг - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты петербуржского "Зенита" показали свой класс в ключевые минуты игры чемпионата России с "Рубином", заявил игрок казанской команды Максим Канунников.

"Зенит" в матче 6-го тура чемпионата России в гостях обыграл "Рубин" со счетом 3:1. При счете 1:1 во втором тайме победный гол забил Халк. Дубль в составе петербургской команды сделал Олег Шатов.

"Второй тайм был светлым пятном. В нем мы были похожи на тот "Рубин", который был прошлой осенью. Но этого оказалось мало. Забили гол, побежали вперед. Был момент, должны были забивать второй гол, но получили в ответ. Было время, чтобы отыграться. В атаке появлялись зоны, "Зенит" к тому времени устал. Но соперник свой класс подтвердил, забив третий мяч и решив исход матча", - заявил Канунников журналистам.

"Учитывая, что у "Зенита" были еще моменты в первом тайме, наверное, счет по игре. Все же "Зенит" выше классом. Мы делали все, что могли, но на данный момент этого мало", - отметил игрок казанцев.

"Рубин" в четверг проведет ответный матч плей-офф Лиги Европы с македонским клубом "Работнички". В первой игре команды сыграли вничью со счетом 1:1.

"Мы уверены в себе, несмотря на наше положение в чемпионате. Лига Европы - совсем другой турнир. Мы полностью выложимся и отдадим все силы, чтобы пройти дальше. У нас нет равнодушных, мы одна команда. Если каждый будет за каждого отрабатывать до конца, не смотреть на ошибки, мы выправим сложившуюся ситуацию. Иначе мы ничего не добьемся", - сказал Канунников.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала