Рейтинг@Mail.ru
Форвард Дзюба надеется, что в ближайшее время начнет забивать за ФК "Зенит" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Форвард Дзюба надеется, что в ближайшее время начнет забивать за ФК "Зенит"

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" Халк, Олег Шатов, Луиш Нету(слева направо на первом плане) и Артём Дзюба (в центре на втором плане) радуются забитому мячу
Футболисты Зенита Халк, Олег Шатов, Луиш Нету(слева направо на первом плане) и Артём Дзюба (в центре на втором плане) радуются забитому мячу
Читать в
Нападающий Артем Дзюба, этим летом перешедший в футбольный клуб "Зенит", выразил надежду, что в ближайшее время он начнет забивать голы в составе петербургской команды.

МОСКВА, 25 авг - Р-Спорт. Нападающий Артем Дзюба, этим летом перешедший в футбольный клуб "Зенит", выразил надежду, что в ближайшее время он начнет забивать голы в составе петербургской команды.

В понедельник "Зенит" в выездном матче шестого тура чемпионата России победил казанский "Рубин". Дзюба вышел в стартовом составе и был заменен на 85-й минуте, результативными действиями не отметился. В семи играх за "Зенит" 27-летний форвард, до этого принадлежавший московскому "Спартаку", забил один мяч - в гостевой встрече второго тура с екатеринбургским "Уралом".

"Главное, что мы выиграли. Да, у меня не получилось забить, хотя был хороший момент. Старался быть полезным, цеплялся за мячи. Моя задача, в том числе, помогать обороне. Тренер оценит, скажет конкретику. Хотелось забить. Надеюсь, мои голы еще придут. Буду работать на команду и делать все необходимое", - сказал Дзюба, чьи слова приводит официальный сайт "Зенита".

"Было очень важно взять эти три очка, особенно после неудачного матча с "Краснодаром". Очень рады, что выиграли. "Рубин" - непростой соперник, хоть у них и не лучшее время. Футболисты там очень квалифицированные, хорошие. Они бились, старались. Во втором тайме был уже чуть ли не открытый футбол, начались качели, было интересно", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала