Рейтинг@Mail.ru
Возможная потеря Гарая будет ощутима для ФК "Зенит" в матчах Лиги чемпионов - Лепехин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Возможная потеря Гарая будет ощутима для ФК "Зенит" в матчах Лиги чемпионов - Лепехин

Читать в
Возможный переход аргентинского защитника "Зенита" Эсекьеля Гарая в другую команду скажется прежде всего на выступлении петербургского футбольного клуба в еврокубках, заявил "Р-Спорт" обладатель Кубка России в составе "сине-бело-голубых" Константин Лепехин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 авг - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Возможный переход аргентинского защитника "Зенита" Эсекьеля Гарая в другую команду скажется прежде всего на выступлении петербургского футбольного клуба в еврокубках, заявил "Р-Спорт" обладатель Кубка России в составе "сине-бело-голубых" Константин Лепехин.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что лондонский "Челси" заинтересован в приобретении Гарая. В "Зените" данную информацию не подтвердили и не опровергли. Клуб в сентябре начнет выступление в групповом турнире Лиги чемпионов.

"Возможно, во внутреннем чемпионате потеря Гарая не скажется, в чемпионате России она не будет иметь значительной роли, потому что сидящий в запасе (Николас) Ломбертс - качественный защитник, а (Луиш) Нету начал немного прибавлять. Не повлияет отъезд Гарая на выступление во внутренних турнирах, а в Европе его отсутствие будет ощутимо сразу", - сказал Лепехин по телефону.

Ранее Нету заявил в СМИ, что считает себя игроком того же уровня, что и Ломбертс с Гараем. "Это Нету может сказать кому угодно, но только не людям, которые хоть что-то понимают в футболе. Абсолютно разного уровня все трое. Ошибаются все, но в целом состав команды соответствует уровню чемпионов России", - сказал Лепехин.

Собеседник агентства считает пару защитников Нету - Ломбертс не слабее центральных защитников лидирующего в чемпионате России московского ЦСКА. "Примерно равные пары центральных защитников у "Зенита" и ЦСКА. Могут ошибиться, могут какой-то матч сыграть очень уверенно. Но с присутствием Гарая каждый из центральных защитников "Зенита" на поле выглядит лучше, потому что аргентинец - один из сильнейших в нашем чемпионате", - сказал Лепехин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    1-й сет
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    1
    3
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала