Рейтинг@Mail.ru
ФК "Крылья Советов" арендовал защитника сборной Тринидада и Тобаго Шелдона Бато - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Крылья Советов" арендовал защитника сборной Тринидада и Тобаго Шелдона Бато

Читать в
Футбольный клуб "Крылья Советов" на своем официальном сайте объявил об аренде 24-летнего защитника бельгийского "Мехелена" и сборной Тринидада и Тобаго Шелдона Бато.

МОСКВА, 26 авг - Р-Спорт. Футбольный клуб "Крылья Советов" на своем официальном сайте объявил об аренде 24-летнего защитника бельгийского "Мехелена" и сборной Тринидада и Тобаго Шелдона Бато.

Ранее генеральный директор самарского футбольного клуба Виталий Шашков заявлял агентству "Р-Спорт", что выступающие в РФПЛ "Крылья" достигли предварительной договоренности о переходе игрока. Сообщается, что Бато будет выступать за "Крылья" под номером 19.

"Слышал, что в России холодно, но здесь хороший уровень футбола. Я всегда искал новые вызовы. Даже когда еще был совсем молодым. Думаю, что "Крылья" и Россия отлично подходят для меня, - сказал Бато, который признался, что на его переход повлиял бельгийский главный тренер самарцев Франк Веркаутерен. - Мы работали вместе раньше и относимся друг к другу с большим уважением. Знаю, что Франк верит в меня, и мы вместе создадим хорошую связку".

Новичок "Крыльев" заявил, что его позиция на поле "будет зависеть от потребностей команды". "Обычно я играю центрального защитника, но также могу сыграть и на правом или левом краях защиты. А также в опорной зоне полузащиты", - сказал он.

Бато, являющийся уроженцем Тринидада и Тобаго, выступает за "Мехелен" с 2012 года. Контракт 24-летнего защитника с бельгийским клубом действует до конца июня 2017 года. "Крылья Советов" имеют право выкупа игрока.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    30.04 14:10
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала