Россияне завоевали девять медалей на чемпионате мира по тхэквондо среди кадетов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Октагон UFC
Единоборства

Россияне завоевали девять медалей на чемпионате мира по тхэквондо среди кадетов

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКирилл Денисов (Россия) и Варлам Липартелиани (Грузия) в финальном поединке на соревнованиях по дзюдо среди мужчин

МОСКВА, 26 авг - Р-Спорт. Россияне выиграли девять медалей на чемпионате мира по тхэквондо среди кадетов, который проходил в Муджу (Южная Корея).

Победы одержали Денис Лантратов (весовая категория до 45 кг) и Маргарита Близнякова (до 59 кг).

Серебро взяли Михаил Соколов (до 61 кг), Амина Черчеcова (до 29 кг), Полина Аржевитина (до 51 кг), Станислав Мельник (до 65 кг), Елизавета Андрианенко (до 51 кг). Артем Сысоев (до 41 кг) и Кристина Адебайо (свыше 59 кг) стали бронзовыми призерами.