Россиянка Резцова выиграла бронзу в спринте на юниорском ЧМ по летнему биатлону - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

Россиянка Резцова выиграла бронзу в спринте на юниорском ЧМ по летнему биатлону

МОСКВА, 29 авг - Р-Спорт. Россиянка Кристина Резцова завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке на чемпионате мира по летнему биатлону среди юниоров, который проходит в Чейле Градиште (Румыния).

В субботу Резцова, совершившая один промах на огневых рубежах, уступила 42,9 секунды победительнице гонки украинке Анастасии Меркушиной, которая преодолела дистанцию 7,5 километра за 22 минуты 26 секунд без единого промаха. Серебро досталось еще одной представительнице Украины Юлии Журавок (без промахов; +32,7).