Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин и Дмитрий Медведев посетили международный турнир по самбо в Сочи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Владимир Путин и Дмитрий Медведев посетили международный турнир по самбо в Сочи

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин (второй справа) и председатель правительства России Дмитрий Медведев (второй слева) во время посещения международного турнира по профессиональному боевому самбо по версии "Лига S-70" "Плотформа S-70" в Сочи
Президент России Владимир Путин (второй справа) и председатель правительства России Дмитрий Медведев (второй слева) во время посещения международного турнира по профессиональному боевому самбо по версии Лига S-70 Плотформа S-70 в Сочи
Читать в
Президент РФ Владимир Путин, председатель правительства Дмитрий Медведев и именитые российские спортсмены в субботу вечером посетили международный турнир по профессиональному боевому самбо по версии "Лига S-70" "Плотформа S-70", проходящий в Сочи.

СОЧИ, 29 авг - РИА Новости, Ульяна Гребенникова. Президент РФ Владимир Путин, председатель правительства Дмитрий Медведев и именитые российские спортсмены в субботу вечером посетили международный турнир по профессиональному боевому самбо по версии "Лига S-70" "Плотформа S-70", проходящий в Сочи.

На силовых тренажерах: Владимир Путин и Дмитрий Медведев провели тренировку в Сочи. ФОТО >>

На турнир в качестве почетных гостей вместе с президентом России Владимиром Путиным прибыли премьер-министр Дмитрий Медведев, полномочный представитель президента в Южном Федеральном округе Владимир Устинов, врио губернатора Кубани Вениамин Кондратьев и мэр Сочи Анатолий Пахомов.

Путин забросил восемь шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. ФОТО >>

Кроме того, в ложе почетных гостей находятся именитые российские хоккеисты-чемпионы Александр Якушев, Владимир Фетисов, Сергей Макаров, Александр Кожевников, Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Алексей Жамнов, Алексей Гусаров, Евгений Малкин и чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина (на фото рядом с Владимиром Путиным).

На шестом международном турнире по профессиональному боевому самбо "Плотформа S-70" выступают спортсмены из России, США, Канады, Великобритании, Бразилии, Казахстана и Узбекистана. Сборная России по боевым искусствам выступает против сборной команды мира, куда входят сильнейшие спортсмены.

Центральным поединком турнира станет противостояние в полутяжелом весе между чемпионом мира и Европы по боевому самбо из Старого Оскола Вадимом Немковым и бразильцем Хоакими "Мамут" Ферейрой.

Владимир Путин был главным почетным гостем всех пяти предыдущих турниров. Вместе с ним за поединками прошлых лет наблюдали президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Армении Серж Саргсян, председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, известные мастера боевых искусств Жан-Клод Ван Дамм и Стивен Сигал, знаменитые спортсмены Александр Овечкин, Федор Емельяненко и Александр Поветкин, чемпионы и призеры по дзюдо Олимпийских игр в Лондоне, хоккейная команда "Динамо" и многие другие именитые гости.

Путин - мастер спорта и заслуженный тренер России по самбо. Заниматься этим видом спорта он начал еще в школьные годы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала