Рейтинг@Mail.ru
ФК "Краснодар" готов продолжить сотрудничество с Измайловым - Кононов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Краснодар" готов продолжить сотрудничество с Измайловым - Кононов

Читать в
Футбольный клуб "Краснодар" готов к дальнейшему сотрудничеству с полузащитником Маратом Измайловым, заявил главный тренер краснодарского клуба Олег Кононов.

МОСКВА, 30 авг - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Футбольный клуб "Краснодар" готов к дальнейшему сотрудничеству с полузащитником Маратом Измайловым, заявил главный тренер краснодарского клуба Олег Кононов.

Измайлов, права на которого принадлежат португальскому "Порту", выступал в прошлом сезоне за "Краснодар" на правах аренды. По сообщениям СМИ, футболист решил взять паузу в карьере в связи с болезнью сына.

"Я не знаю, что конкретно с Маратом, что там в семье. Конечно, это футболист высокого уровня, он доказал это, играя за нас. Если будет такая возможность, мы вернемся к сотрудничеству", - сказал Кононов журналистам.

В воскресенье "Краснодар" уступил "Локомотиву" со счетом 1:2 в матче седьмого тура чемпионата России. На вопрос, не является ли для "Краснодара" критическим отсутствие Романа Широкова, ранее выступавшего за команду на правах аренды, а теперь вернувшегося в "Спартак", Кононов ответил: "Не только Широкова, но и Измайлова. Я бы не назвал его критическим. Но они были бы нам полезны, потому что вся команда отыграла не на том уровне, каком хотелось бы. Есть много составляющих, но в любом случае мы виноваты сами".

Он также сообщил, что полузащитник Жоазиньо пока не готов участвовать в матчах. "Жоазиньо тренируется с нами, но пока не готов. Думаю, в октябре только начнет играть. Что касается (новичка "Краснодара" Шарля) Каборе, он будет с нами тренироваться в общей группе лишь третий день, поэтому я не рискнул его ставить (в матче с "Локомотивом")", - объяснил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала