КАЗАНЬ, 31 авг - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Неудачное выступление казанского "Рубина" на старте чемпионата России не связано только с усталостью футболистов, которым приходится играть также в Лиге Европы, заявил агентству "Р-Спорт" почетный президент клуба Камиль Исхаков.
Футболисты "Рубина" потерпели 6-е поражение в чемпионате России, проиграв "Мордовии" >>>
"Рубин" в семи турах чемпионата России потерпел шесть поражений, но пробился в групповой этап Лиги Европы. В понедельник временно исполняющий обязанности президента Татарстана Рустам Минниханов предложил президенту "Рубина" Валерию Сорокину и главному тренеру команды Ринату Билялетдинову добровольно сложить с себя полномочия по управлению клубом "в связи с низким уровнем игры команды".
ЦСКА без потерь, поражение "Зенита" и первая победа "Анжи": итоги 7-го тура РФПЛ >>>
"Зачем оправдывать шесть поражений в семи матчах усталостью игроков? Это результат работы, которая проводилась до этого. После смены одного курса наступил иной курс, и вот его результат. Это результат выбора, который был совершен тогда, результат выбранной политики. Не стоит упрощать ситуацию", - заявил Исхаков по телефону.