Рейтинг@Mail.ru
ФК "Урал" расстался с Ганчаренко из-за расхождения во взглядах на пути развития клуба - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Урал" расстался с Ганчаренко из-за расхождения во взглядах на пути развития клуба

Читать в
Дзен
Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" расторг контракт с белорусским специалистом Виктором Ганчаренко из-за расхождения во взглядах на дальнейшие пути развития клуба, сообщается на официальном сайте команды.

МОСКВА, 1 сен - Р-Спорт. Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" расторг контракт с главным тренером команды белорусским специалистом Виктором Ганчаренко из-за расхождения во взглядах на дальнейшие пути развития клуба, сообщается на официальном сайте команды.

Болельщики обратились с открытым письмом к главному тренеру ФК "Урал" Ганчаренко >>>

Во вторник прошла рабочая встреча между президентом "Урала" Григорием Ивановым и возглавившим клуб в июне Ганчаренко, на которой было принято решение прекратить сотрудничество по обоюдному согласию сторон. Команда занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата России после семи туров с шестью очками.

Матч 7-го тура РФПЛ, после которого ФК "Урал" расстался с Ганчаренко. ФОТО >>

"Причиной разрыва трудовых отношений стало расхождение во взглядах на дальнейшие пути развития клуба, - говорится в сообщении. - Ввиду нездорового нагнетания напряженности в прессе вокруг клуба стороны, опровергая все домыслы и слухи, договорились воздержаться от комментариев в прессе".

На прошлой неделе белорусские СМИ сообщили, что Ганчаренко покинул "Урал". Некоторые букмекерские конторы перестали принимать ставки на встречу 7-го тура чемпионата России "Урал" - "Терек" (3:3), которая состоялась в Екатеринбурге 28 августа. "Урал" позднее выступил с заявлением о том, что Ганчаренко остается главным тренером.

"Уралом" в седьмом туре чемпионата России руководил Юрий Матвеев, входящий в тренерский штаб команды. По сообщению екатеринбургского клуба, Ганчаренко отсутствовал в расположении команды по причинам личного характера. Ранее в среду сообщалось, что Ганчаренко прилетел в Екатеринбург и отправился на встречу с президентом клуба.

"ФК "Урал" благодарит Виктора Михайловича Ганчаренко за сотрудничество и желает успешного продолжения профессиональной карьеры", - отмечается в сообщении на клубном сайте.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    А. Рублев
    606
    464
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Э. Мертенс
    366
    621
  • Теннис
    Завершен
    В. Кудерметова
    М. Костюк
    064
    646
  • Футбол
    Завершен
    Венеция
    Милан
    0
    2
  • Теннис
    Завершен
    С. Кенин
    А. Потапова
    646
    367
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Оренбург
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Х. М. Черундоло
    66
    22
  • Футбол
    Завершен
    Борнмут
    Манчестер Юнайтед
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Рома
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Химки
    Акрон
    2
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Салават Юлаев
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Тоттенхэм
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Факел
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Монца
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Торино
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Касаткина
    67
    36
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала