Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Амура" уверены, что могут победить любого соперника в КХЛ - Метсола - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Амура" уверены, что могут победить любого соперника в КХЛ - Метсола

Читать в
Дзен
Хоккеисты хабаровского "Амура" уверены, что могут победить любого соперника в КХЛ, считает голкипер команды Юха Метсола.

ПОДОЛЬСК (Московская область), 1 сен - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты хабаровского "Амура" уверены, что могут победить любого соперника в КХЛ, считает голкипер команды Юха Метсола.

"Амур" во вторник завершил первую выездную серию сезона, уступив подмосковному "Витязю" со счетом 1:2. Команда везет из поездки 5 очков из 12 возможных.

"Результат, конечно, мог быть и лучше, но итог нормальный. Была лишь одна плохая игра с московским "Динамо" (2:7), там и я не сыграл хорошо, да и команда в целом. Это была очень длинная поездка, мы не были дома около месяца и ждем возвращения домой. То, как мы играем, дает нам уверенность в том, что мы можем победить любого соперника в лиге", - сказал Метсола агентству "Р-Спорт".

"С "Витязем" мы играли хорошо и должны были выигрывать этот матч. Матч получился особенным для меня, играл против другого вратаря Харри Сятери, которого знаю лет с десяти. Он сыграл великолепно и принес своей команде победу", - добавил Метсола.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Салават Юлаев
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Динамо Минск
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Сочи
    3
    5
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Спортинг
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Ливерпуль
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
    3
    1
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    ПСВ Эйндховен
    Ювентус
    3
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала