Рейтинг@Mail.ru
Тактика сборной России подстраивается под определенных футболистов - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тактика сборной России подстраивается под определенных футболистов - Слуцкий

Читать в
Тактика сборной России на матч отборочного турнира чемпионата Европы с командой Швеции будет подстроена под конкретных российских футболистов, заявил главный тренер национальной команды Леонид Слуцкий.

ХИМКИ (Московская область), 2 сен - Р-Спорт, Александр Рогулев. Тактика сборной России на матч отборочного турнира чемпионата Европы с командой Швеции будет подстроена под конкретных российских футболистов, заявил главный тренер национальной команды Леонид Слуцкий.

Сборная России сыграет с командой Швеции 5 сентября на "Открытие Арене" в Москве. В начале недели россияне начали подготовку к матчу под руководством нового главного тренера Слуцкого. Первые два занятия были закрытыми для прессы.

Текстовая трансляция матча отбора ЧЕ по футболу Россия - Швеция. 5 сентября 18.30 >>>

"Мы моделировали варианты тактики, поэтому все занятия были закрытыми, - сказал Слуцкий журналистам. - Основные тренировки уже прошли. С завтрашнего дня нагрузка будет снижена и будут какие-то восстановительные вещи. Понятно, что ребята стараются выполнять то, что от них просят. Плюс эта тактика подстроена именно под этих людей, чтобы все было делать проще".

"Каких-то проблем не возникает, хотя окончательно мы сможем понять, насколько эти требования усваиваются, только в игре, - отметил тренер. - Построение сборной России не будет зависеть от присутствия или отсутствия на поле (нападающего сборной Швеции Златана) Ибрагимовича. Будут зависеть скорее варианты оборонительных действий и перестроений, но я не вижу причин, по которым он (Ибрагимович) будет отсутствовать".

"В целом сборная Швеции - команда с серьезным подбором игроков, футболисты играют в ведущих европейских лигах. Это достойный соперник, где есть группа игроков, которая не затерялась бы в чемпионате России", - поделился своим мнением о сопернике тренер сборной России.

Слуцкий также является главным тренером московского ЦСКА. В составе сборной Швеции играет полузащитник армейского клуба Понтус Вернблум. "У нас есть секретный план по поводу Понтуса", - ответил Слуцкий на вопрос об игре против этого легионера.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала