Рейтинг@Mail.ru
"Йокерит" плохо отработал в защите в матче КХЛ с минским "Динамо" - Вестерлунд - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Йокерит" плохо отработал в защите в матче КХЛ с минским "Динамо" - Вестерлунд

Читать в
Дзен
Финский "Йокерит" неудачно сыграл в обороне в матче чемпионата КХЛ против минского "Динамо", заявил главный тренер команды из Хельсинки Эркка Вестерлунд.

МОСКВА, 2 сен - Р-Спорт. Финский "Йокерит" неудачно сыграл в обороне в матче чемпионата КХЛ против минского "Динамо", заявил главный тренер команды из Хельсинки Эркка Вестерлунд.

Встреча в Хельсинки закончилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. Единственную шайбу за четыре с половиной минуты до конца третьего периода забросил Райан Веске.

"Поздравляю "Динамо-Минск". У них в составе очень мастеровитые игроки. Мы не поставили перед соперником невыполнимых задач. Плохо отработали в защите", - сказал Вестерлунд, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Главный тренер "Динамо" Любомир Покович заявил, что "игра была равной". "Моменты были у обеих команд. Жаль, что мы не забросили в пустые ворота. Но сегодня нам не нужно было больше одной заброшенной шайбы. Мы играли самоотверженно в обороне, выстояли до конца, даже под большим давлением хозяев", - добавил Покович.

"Динамо" выиграло первый из четырех матчей нового сезона.

"Здорово прервать такую неудачную серию. У нас была "предсезонка", где мы ни разу не играли в оптимальном составе. Но теперь у нас есть возможность играть в полном составе, стараться находить командную "химию". Кажется, что у нас это получается, будем надеяться, что дальше будет только лучше", - сказал автор гола Райан Веске.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Удинезе
    Эмполи
    1
    0
  • Футбол
    16.02 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • Футбол
    16.02 18:15
    Вальядолид
    Севилья
  • Футбол
    16.02 19:30
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    16.02 19:30
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
  • Футбол
    16.02 20:00
    Парма
    Рома
  • Футбол
    16.02 20:30
    Мальорка
    Лас-Пальмас
  • Футбол
    16.02 23:00
    Бетис
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    16.02 22:45
    Ювентус
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала