Рейтинг@Mail.ru
Экс-тренер ФК "Рубин" Билялетдинов пожелал команде удачи - Оздоев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Экс-тренер ФК "Рубин" Билялетдинов пожелал команде удачи - Оздоев

Читать в
Экс-главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов перед уходом из команды пожелал футболистам удачи, заявил полузащитник казанцев Магомед Оздоев.

КАЗАНЬ, 6 сен - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Экс-главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов перед уходом из команды пожелал футболистам удачи, заявил полузащитник казанцев Магомед Оздоев.

Билялетдинов покинул пост главного тренера "Рубина" в пятницу, 4 сентября.

"Билялетдинов пожелал нам удачи напоследок. Сказал, что раз вместе пока не получалось, то без меня получится. Жизнь такова. В команде все понимают это", - заявил Оздоев журналистам.

"Настроение в команде рабочее. Мы тренируемся, готовимся к игре с "Локомотивом". В жизни всякое бывает. Уходят тренеры, уходят игроки из команд. Мне не привыкать. За время, проведенное в "Локомотиве", я поменял шесть тренеров. Неприятно, когда кто-то уходит, но нужно продолжать работать. Я игрок "Рубина", буду доказывать, что не просто так попал в команду", - отметил полузащитник "Рубина".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    11.12 17:00
    Астана
    УНИКС
  • Баскетбол
    11.12 18:30
    Самара
    Руна
  • Баскетбол
    11.12 19:00
    Цмоки-Минск
    Енисей
  • Футбол
    11.12 20:30
    Эмполи
    Лечче
  • Футбол
    11.12 22:45
    Кальяри
    Сассуоло
  • Футбол
    11.12 23:00
    Райо Вальекано
    Сельта
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала