Рейтинг@Mail.ru
Фристайлист Медулич, перенесший разрыв "крестов", заявил, что не ощущает дискомфорта - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фристайлист Медулич, перенесший разрыв "крестов", заявил, что не ощущает дискомфорта

Читать в
Фристайлист сборной России Петр Медулич, восстановившийся после разрыва крестообразной связки, заявил, что не испытывает какого-либо дискомфорта в колене в ходе тренировочных занятий.

МОСКВА, 7 сен - Р-Спорт. Фристайлист сборной России Петр Медулич, восстановившийся после разрыва крестообразной связки, заявил, что не испытывает какого-либо дискомфорта в колене в ходе тренировочных занятий.

Медулич получил разрыв крестообразной связки за день до начала Олимпийских игр в Сочи и весь следующий сезон вынужден был посвятить восстановлению, перенеся две операции. В мае фристайлист приступил к полноценным тренировкам.

"Конечно, учитывая, что мое колено было прооперировано два раза, я все равно лишний раз стараюсь обратить на это особое внимание - лишний раз подкачать, сделать специальные укрепляющие упражнения. Но непосредственно в тренировочной работе, в прыжках, оперированная нога никак не дает о себе знать. Нет никакого дискомфорта, нет ощущения, что я не могу выполнять то, что делают другие. В этом смысле все нормально", - сказал Медулич, чьи слова приводит официальный сайт Федерации фристайла России.

Также спортсмен рассказал о своей свадьбе, которая состоялась в межсезонье. "Произошло это в конце апреля. Избранницу зовут Наталья, к лыжной акробатике и фристайлу она отношения не имеет, но спортом занимается активно - достаточно сказать, что мы с ней учимся на одном факультете физической культуры в Тверском университете. Свадьба прошла достаточно скромно, в кругу родных и близких. Так что я вот уже скоро как полгода - женатый человек", - заявил Медулич.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    4-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    75
    73
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    0
    0
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    23
    11
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала