Рейтинг@Mail.ru
Две грубейшие ошибки, совершенные за полминуты, стоили победы ХК "Сочи" - Буцаев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Две грубейшие ошибки, совершенные за полминуты, стоили победы ХК "Сочи" - Буцаев

Читать в
Две грубейшие ошибки, совершенные в течение половины минуты, стоили хоккейному клубу "Сочи" результата в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ с ханты-мансийской "Югрой", заявил главный тренер сочинцев Вячеслав Буцаев.

МОСКВА, 8 сен - Р-Спорт. Две грубейшие ошибки, совершенные в течение половины минуты, стоили хоккейному клубу "Сочи" результата в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ с ханты-мансийской "Югрой", заявил главный тренер сочинцев Вячеслав Буцаев.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Ханты-Мансийске, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 2:0) в пользу хозяев льда. В составе победителей шайбы забросили Константин Панов (17-я минута), Игорь Волков (46) и Павел Медведев (46). У гостей дубль оформил Андре Петерссон (13, 30).

"Наши игроки совершили грубейшие две ошибки в течение половины минуты, именно эти ошибки стоили нам этой игры. На данном этапе каждые матчи идут как матчи плей-офф, поэтому как подготовишься к ним и как выполнишь задания на игру, так и все сложится на льду. Ведя 2:1 после второго периода, команда должна уметь играть на результат", - сказал Буцаев, чьи слова приводит официальный сайт "Югры".

Главный тренер "Югры" Павел Езовских отметил, что соперник превосходил его команду по движению. "Ребят можно понять, это третья игра подряд у нас, а у соперника была небольшая пауза. Но нужно отдать должное ребятам, при счете 2:1 сумели сравнять. И еще повезло, что мы забили быстрый третий гол и выстояли до конца игры. Эта победа нам была очень нужна", - заявил Езовских.

"Да, есть такая проблема - много пропускаем в меньшинстве. У нас выпали два основных защитника. А (Олег) Погоришный, (Кирилл) Дьяков и (Яков) Селезнев - достаточно молодые защитники. Опыт со временем придет. Но мы работаем над ошибками, и надеемся, что их будет меньше", - добавил он.

В следующем матче 10 сентября "Югра" примет ярославский "Локомотив", а "Сочи" в этот же день в Екатеринбурге сыграет с местным "Автомобилистом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала