МОСКВА, 11 сен - Р-Спорт. Футболисты "Бордо", оставшись вдесятером, вырвали ничью у "Пари Сен-Жермен" в стартовом матче пятого тура чемпионата Франции.
Встреча в Париже закончилась со счетом 2:2. В первом тайме хозяева дважды выходили вперед после голов Эдинсона Кавани (27-я, 34-я минута), но "Бордо" смог отквитать один мяч усилиями Анри Севе (31-я). На 77-й минуте все тот же Севе получил вторую желтую карточку и покинул поле, однако это не помешало гостям сравнять счет благодаря точному удару Вахби Хазри уже на 79-й минуте.
"Пари Сен-Жермен", впервые потерявший очки в нынешнем чемпионате Франции, следующий матч проведет 19 сентября в гостях с "Реймсом". "Бордо" 20 сентября на своем поле сыграет с "Тулузой".