Рейтинг@Mail.ru
Кудрявцева слушает все, что говорят тренеры, это ее лучшее качество - Винер-Усманова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрявцева слушает все, что говорят тренеры, это ее лучшее качество - Винер-Усманова

Читать в
Трехкратная абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Кудрявцева слушает и воспринимает все, что говорят ей тренеры, это ее лучшее качество, заявила журналистам главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова.

ШТУТГАРТ, 11 сен - Р-Спорт, Елена Соболь. Трехкратная абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Кудрявцева слушает и воспринимает все, что говорят ей тренеры, это ее лучшее качество, заявила журналистам главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова.

В пятницу Кудрявцева выиграла индивидуальное многоборье на чемпионате мира в немецком Штутгарте, второй стала россиянка Маргарита Мамун. Спортсменки добыли для страны максимальную квоту для участия в Олимпийских играх-2016.

"Вот сегодня они стояли на пьедестале, и были сильнее всех на свете, а завтра все начнется сначала. И поэтому мы сегодня сильнее всех. Кудрявцева - боец, она наследная принцесса олимпийского чемпиона. Кудрявцева слушает все правильные вещи, которые говорит ей личный тренер Елена Карпушенко. И слушает все, что я говорю, и как я ее настраиваю. И выполняет. Вот это ее лучшие качества", - сказала Винер-Усманова журналистам.

"Рита боролась, у нее не было особых ошибок. Кроме последнего вида. Но выигрывать перед последним видом 0,2 и проиграть балл - это нонсенс. Поэтому будем работать над морально-волевыми качествами. (Александра) Солдатова не в команде боролась, она в финалах достойно боролась и завоевала две серебряные медали", - добавила она.

На вопрос о том, как можно оценить выступление спортсменок, она отметила: "Поставим ли пятерку сегодня девочкам? Им жизнь поставила пятерку, а не я".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала