Рейтинг@Mail.ru
Предложение от ПФК ЦСКА отличалось от других "конкретностью" - Ганчаренко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Предложение от ПФК ЦСКА отличалось от других "конкретностью" - Ганчаренко

Читать в
Виктор Ганчаренко заявил, что принял решение войти в тренерский штаб московского футбольного клуба ЦСКА, поскольку предложение от "красно-синих" отличалось конкретностью "от всех других пока виртуальных вариантов трудоустройства".

МОСКВА, 13 сен - Р-Спорт. Виктор Ганчаренко заявил, что принял решение войти в тренерский штаб московского футбольного клуба ЦСКА, поскольку предложение от "красно-синих" отличалось конкретностью "от всех других пока виртуальных вариантов трудоустройства".

В воскресенье стало известно, что бывший главный тренер екатеринбургского "Урала" и краснодарской "Кубани" Ганчаренко стал старшим тренером ЦСКА.

"После случившихся в моей карьере периодов простоя понял, как важно для футбольного тренера находиться при деле. В этом смысле предложение от ЦСКА отличалось конкретностью от всех других пока виртуальных вариантов моего трудоустройства. Не хотелось оставаться в неопределенности и ждать, пока они обретут реальность", - сказал Ганчаренко, которого цитирует "Прессбол".

По словам тренера, важным фактором в пользу решения было то, что он придерживаемся схожих жизненных принципов и взглядов на футбол с главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким. "Ни для кого не секрет наши дружеские отношения со Слуцким. Буду рад взять на себя часть той нагрузки, которая выпала на коллегу нынешней осенью. Для меня большая честь работать в штабе такого прославленного клуба с выступающими там футболистами высокого класса", - сказал Ганчаренко.

"Окончательной договоренности о сотрудничестве, круге моих обязанностей и направлениях в работе мы достигли в субботу после встречи ЦСКА с "Зенитом". В ней, помимо нас со Слуцким, участвовал генеральный директор клуба Роман Бабаев", - отметил Ганчаренко.

Он рассказал, что в понедельник отправится из Минска в Германию, где присоединится к ЦСКА, который готовится к матчу Лиги чемпионов с немецким "Вольфсбургом" (15 сентября).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Байер
    Штутгарт
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    27.04 21:45
    Лацио
    Верона
  • Футбол
    27.04 22:00
    Астон Вилла
    Челси
  • Футбол
    27.04 22:00
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    27.04 22:00
    ПСЖ
    Гавр
  • Хоккей
    28.04 00:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    1-й период
    Айлендерс
    Каролина
    0
    0
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала