Рейтинг@Mail.ru
Матч Лиги Европы ФК "Рубин" - "Ливерпуль" состоится на "Казань Арене" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч Лиги Европы ФК "Рубин" - "Ливерпуль" состоится на "Казань Арене"

Читать в
Матч группового раунда футбольной Лиги Европы между казанским "Рубином" и английским "Ливерпулем" пройдет на "Казань Арене", сообщается на официальном портале органов местного самоуправления Казани.

МОСКВА, 14 сен - Р-Спорт. Матч группового раунда футбольной Лиги Европы между казанским "Рубином" и английским "Ливерпулем" пройдет на "Казань Арене", сообщается на официальном портале органов местного самоуправления Казани.

Встреча запланирована на 5 ноября. "Казань Арена" принимала чемпионат мира по водным видам спорта, который проходил с 24 июля по 9 августа. На арене проводились соревнования по плаванию и синхронному плаванию. Бассейн был установлен в чаше стадиона. Из-за этого футболисты "Рубина" с зимы 2014 года играют на стадионе при клубной базе и на "Центральном".

"Болельщикам уже объявили, что мы хотим 5 ноября принять "Ливерпуль" и порадовать их новой игрой на восстановленном газоне. Отступать некуда", - сказал президент "Рубина" и мэр Казани Ильсур Метшин.

"Ливерпуль" - это легенда мирового футбола. Поэтому надо, чтобы как можно больше болельщиков - как из Татарстана, так и из-за его пределов - получили возможность увидеть этот матч на одном из лучших стадионов страны. К тому же одно дело, когда за "Рубин" болеют 20 тысяч зрителей, другое дело - 40 тысяч. Поэтому давайте поработаем так, чтобы подарить казанскому "Рубину" болельщиков, а самим болельщикам - хороший футбол", - подчеркнул Метшин.

В настоящее время на стадионе "Казань Арена" выполняется демонтаж временных конструкций, которые были задействованы на чемпионате мира по водным видам спорта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала