Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Спартака" пока не понимают, как выйти из сложившейся ситуации - Воронин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Спартака" пока не понимают, как выйти из сложившейся ситуации - Воронин

Читать в
Хоккеистам московского "Спартака" для успеха в матчах КХЛ необходимо забивать первыми и, по-хорошему, вести в счете с преимуществом как минимум в две шайбы, считает нападающий "красно-белых" Артем Воронин.

МОСКВА, 15 сен - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеистам московского "Спартака" для успеха в матчах КХЛ необходимо забивать первыми и, по-хорошему, вести в счете с преимуществом как минимум в две шайбы, считает нападающий "красно-белых" Артем Воронин.

Минское "Динамо" в понедельник одержало гостевую победу над "Спартаком" со счетом 4:1. "Спартак" проиграл семь из девяти матчей на старте регулярного чемпионата КХЛ.

"Нас даже смысла критиковать нет, мы сами все понимаем, - сказал Воронин корреспонденту "Р-Спорт". - Команда играет очень-очень плохо. Как-то надо выходить из ситуации, но на данную минуту мы не знаем, как это сделать. Знаете, у нас более чем достаточно жестких разговоров. В плане быта нас в рамки какие-то не загоняют, тут все нормально. Надо это перенести на лед, не понимаю, почему так все получается. Нужно забивать больше одного гола, но пока это проблематично. Не знаем, что делать".

"Нам надо, как в Хабаровске, забивать первыми, - продолжил хоккеист. - И, желательно, играть с преимуществом в два гола. Но мы почему-то пропускаем и начинаем "сыпаться". Естественно, после всех этих неудач хочется перед болельщиками играть и побеждать. Мы сами прекрасно понимаем, что сидим в полной .... и виноваты перед фанатами. Стараемся сделать как лучше, а получается как... как хуже. Нелепость какая-то, слова найти тяжело".

Воронин в прошедшем в понедельник матче стал виновником второго гола минского "Динамо": он потерял шайбу у своих ворот, чем воспользовался форвард гостей Александр Павлович.

"Уже какую игру гол-два "привозим" из-за каких-случайностей. То шайба перескочит клюшку, то за шиворот залетит, то мы вообще на период из игры выпадем, то детские ошибки допускаем, - объяснил Воронин. - Вот у меня шайба с Минском через клюшку перескочила... Я не знаю, почему эта нелепость произошла. Ладно, если бы мы какие-то позиционные ошибки допускали, контратаки. Но такого нет. В Новокузнецке проиграли из-за нелепой шайбы, да и вообще можно много чего насчитать. Надеюсь, нас вот-вот прорвет и начнет везти в той же мере, как не везло в последних матчах".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала