Зрелищный хоккей в Питере: московское "Динамо" победило СКА в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Зрелищный хоккей в Питере: московское "Динамо" победило СКА в матче КХЛ

Во вторник, 15 сентября, хоккеисты московского "Динамо" обыграли санкт-петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие кадры встречи смотрите в нашей фотоленте.

1 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, которая состоялась во вторник в Санкт-Петербурге, завершилась победой "бело-голубых" со счетом 4:2 (1:0, 2:1,1:1).

На фото: игровой момент матча СКА - "Динамо" (Москва).
Игровой момент матча СКА - Динамо (Москва)

2 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкШайбами в составе "Динамо" отметились Ансель Галимов (8-я минута), Максим Карпов (21-я минута), Мэт Робинсон (23-я минута) и Юрий Бабенко (60-я минута).

На фото: нападающий "Динамо" Ансель Галимов, защитники СКА Динар Хафизуллин и Дмитрий Калинин (слева направо).

3 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУ СКА голы на свой счет записали Максим Чудинов (34-я минута) и Антон Белов (50-я минута).

На фото: защитник СКА Антон Белов, вратарь СКА Микко Коскинен и нападающий "Динамо" Мартиньш Карсумс (справа налево).
У СКА голы на свой счет записали Максим Чудинов (34-я минута) и Антон Белов (50-я минута).

4 из 18
Вратарь СКА Микко Коскинен.
5 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Дмитрий Юдин (справа) и форвард "Динамо" Константин Волков.
Защитник СКА Дмитрий Юдин (справа) и форвард Динамо Константин Волков
Защитник СКА Дмитрий Юдин (справа) и форвард "Динамо" Константин Волков.
6 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Александр Лазушин.
Вратарь Динамо Александр Лазушин
Вратарь "Динамо" Александр Лазушин.
7 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Андрей Зубарев (справа) и нападающий "Динамо" Алексей Цветков.
Защитник СКА Андрей Зубарев (справа) и нападающий "Динамо" Алексей Цветков.
8 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий СКА Евгений Артюхин (слева) и защитник "Динамо" Мэт Робинсон.
Нападающий СКА Евгений Артюхин (слева) и защитник "Динамо" Мэт Робинсон.
9 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкОпасный момент возле ворот голкипера "Динамо" Александра Лазушина (слева).
Опасный момент возле ворот голкипера Динамо Александра Лазушина (слева)
Опасный момент возле ворот голкипера "Динамо" Александра Лазушина (слева).
10 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Мэт Робинсон (слева) и вратарь "Динамо" Александр Лазушин.