Рейтинг@Mail.ru
Пловчиха Палмер рада, что отделалась предупреждением после положительной допинг-пробы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловчиха Палмер рада, что отделалась предупреждением после положительной допинг-пробы

Читать в
Чемпионка Олимпиады в Пекине австралийская пловчиха Кайли Палмер заявила, что довольна тем, что избежала серьезного наказания после проваленного теста на допинг.

МОСКВА, 16 сен - Р-Спорт. Чемпионка Олимпиады в Пекине австралийская пловчиха Кайли Палмер заявила, что довольна тем, что избежала серьезного наказания после проваленного теста на допинг.

В пробе Палмер, сделанной в 2013 году на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне, были обнаружены запрещенные вещества. Допинг-проба В также дала положительный результат. Руководство Международной федерации плавания (FINA) сообщило 25-летней спортсменке о результатах допинг-теста только в апреле.

Палмер в своем заявлении объяснила, что пыталась выяснить, каким образом результат допинг-теста оказался положительным. Она пропустила чемпионат мира в Казани, заявив, что добровольно принимает временное отстранение от соревнований, предусмотренное допинговыми правилами FINA, которое должно быть наложено на спортсменку до завершения расследования. FINA во вторник объявила, что вынесла Палмер предупреждение и замечание.

"Я очень довольна, что решение FINA означает, что я могу вернуться к соревновательной практике немедленно. Моя цель - представить Австралию на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, я с нетерпением жду возвращения, чтобы сделать все ради реализации этой мечты, - сказала Палмер, которую цитирует swimswam.com. - Я искренне верю, что эта история закончилась".

В 2008 году Палмер в составе сборной Австралии выиграла золотую медаль Олимпиады в эстафете 4?200 метров вольным стилем.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Болт
    66
    44
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Витязь
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    Торпедо
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Салернитана
    Фрозиноне
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Штутгарт
    Дармштадт
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лечче
    Дженоа
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Атлетик Бильбао
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Ницца
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала