Рейтинг@Mail.ru
Велогонщики Саган и Роджерс вошли в состав Tinkoff-Saxo на командную гонку ЧМ в США - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велогонщики Саган и Роджерс вошли в состав Tinkoff-Saxo на командную гонку ЧМ в США

Читать в
Дзен
Словацкий велогонщик Петер Саган и бронзовый призер Олимпийских игр в индивидуальной гонке в велоспорте на шоссе Майкл Роджерс вошли в состав российской Tinkoff-Saxo на чемпионат мира в США.

МОСКВА, 17 сен - Р-Спорт. Словацкий велогонщик Петер Саган и бронзовый призер Олимпийских игр в индивидуальной гонке в велоспорте на шоссе Майкл Роджерс вошли в состав российской Tinkoff-Saxo на чемпионат мира в США.

Турнир стартует в американском Ричмонде 20 сентября командными гонками среди женщин и мужчин, которые пройдут по клубному принципу.

В состав также вошли Мацей Боднар, Михаэль Вальгрен, Кристофер Юл-Йенсен и Мануэле Боаро, сообщает пресс-служба Tinkoff-Saxo.

Саган является фаворитом в групповой гонке на этом чемпионате мира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    10.03 17:00
    Автомобилист
    ЦСКА
  • Хоккей
    10.03 18:00
    Лада
    Трактор
  • Хоккей
    10.03 19:00
    Локомотив
    Северсталь
  • Хоккей
    10.03 19:30
    Ак Барс
    Спартак Москва
  • Хоккей
    10.03 19:30
    Витязь
    Сибирь
  • Футбол
    10.03 22:45
    Лацио
    Удинезе
  • Футбол
    10.03 23:00
    Эспаньол
    Жирона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала