Рейтинг@Mail.ru
ФК "Краснодар" не учел того, что немецкие команды играют до конца - Бышовец - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Краснодар" не учел того, что немецкие команды играют до конца - Бышовец

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки "Краснодара" Шарль Каборе и Фёдор Смолов и полузащитник "Боруссии" Илкай Гюндоган (слева направо)
Игроки Краснодара Шарль Каборе и Фёдор Смолов и полузащитник Боруссии Илкай Гюндоган (слева направо)
Читать в
"Краснодар" в первом туре группового этапа футбольной Лиги Европы с дортмундской "Боруссией" не учел того, что немецкие команды играют матчи до конца, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР, бывший тренер сборных СССР, СНГ и России Анатолий Бышовец.

МОСКВА, 18 сен - Р-Спорт, Роман Соловьев. "Краснодар" в первом туре группового этапа футбольной Лиги Европы с дортмундской "Боруссией" не учел того, что немецкие команды играют матчи до конца, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР, бывший тренер сборных СССР, СНГ и России Анатолий Бышовец.

Тухель отверг обвинения в отсутствии мотивации у "Боруссии" в игре с ФК "Краснодар" >>>

В четверг "Краснодар" в гостях уступил дортмундской "Боруссии" (1:2), пропустив сначала в компенсированное время к первому тайму, а второй гол - в компенсированное время ко второму тайму. В прошлом розыгрыше Лиги Европы "Краснодар" встречался с немецким "Вольфсбургом", которому уступил со счетом 2:4 и 1:5.

"Краснодар" оставил хорошее впечатление, прошлогодний опыт с "Вольфсбургом" в целом был учтен, за исключением того, что немецкие команды играют до финального свистка, они используют всякую возможность для того, чтобы переломить ход матча. "Краснодар" заслуживает похвалы. С другой стороны, потеря (очков) в этом матче может быть незаслуженной, но не снимает проблемы домашнего матча с "Боруссией", а может быть, даже усложнит", - сказал Бышовец по телефону.

В четверг в групповом раунде Лиги Европы проиграл еще один российский клуб - казанский "Рубин", который потерпел поражение в гостях от швейцарского "Сьона" (1:2).

"Не скажу, что "Рубин" разочаровал по игре. Они еще сохранили инерцию того, что было сделано. Команда еще играет, сохраняя схему и рисунок. Есть проблемы, которые надо учитывать - "Рубину" приходится испытывать давление, связанное с положением в чемпионате России ("Рубин" идет на 13-м месте). Ситуация с играми на два фронта в какой-то степени исключает сбалансированность в плане распределения нагрузки среди игроков. Акцент на Лигу Европы в начале оправдал себя, команда решила задачу попадания в группу, но все это шло в ущерб внутреннему чемпионату. Эта проблема может сказаться и в перспективе", - добавил Бышовец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала