Рейтинг@Mail.ru
Волейболистка сборной России Щербань получила травму в преддверии ЧЕ - Фадеев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистка сборной России Щербань получила травму в преддверии ЧЕ - Фадеев

Читать в
Одна из основных принимающих сборной России по волейболу доигровщица Яна Щербань получила травму в преддверии чемпионата Европы, однако она останется в заявке на турнир, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер национальной команды Владислав Фадеев.

КРАСНОДАР, 23 сен - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Одна из основных принимающих сборной России по волейболу доигровщица Яна Щербань получила травму в преддверии чемпионата Европы, однако она останется в заявке на турнир, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер национальной команды Владислав Фадеев.

Чемпионат Европы по волейболу среди женщин пройдет в Нидерландах и Бельгии с 26 сентября по 4 октября. Россиянки являются действующими победительницами турнира.

"В нашей команде есть определенные проблемы. Травмировалась Яна Щербань, в общей группе она не полетит сразу. Она обратится к врачам здесь (в России). Будем надеяться, что восстановим ее. На сегодняшний день Яна играет очень большую роль на площадке, это один из основных принимающих. Потеря такого игрока была бы очень болезненна для нас", - сказал Фадеев в телефонном разговоре.

"Яна есть в общей заявке (на чемпионат Европы), мы рассчитываем на нее на турнире. Будем смотреть по ходу, как она будет восстанавливаться. Экстренно менять ее в составе мы не будем. У остальных девушек, слава богу, все в порядке со здоровьем", - добавил собеседник агентства.

Ранее Фадеев сообщал агентству "Р-Спорт", что сборная России отправится на чемпионат Европы тем же составом, что и на Кубок мира, за исключением одной замены - вместо диагональной Дарьи Исаевой сыграет блокирующая Ирина Заряжко.

На Кубке мира сборная России выступала следующим составом: связующие - Екатерина Косьяненко, Евгения Старцева, диагональные - Дарья Исаева, Наталья Малых, Наталия Обмочаева, блокирующие - Екатерина Любушкина, Екатерина Орлова, Ирина Фетисова, доигровщицы - Ксения Ильченко, Татьяна Кошелева, Александра Пасынкова, Яна Щербань, либеро - Виктория Кузякина, Анна Малова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала