Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Чудинов не выйдет на ринг в Венесуэле, с Бланко встретится Хомицкий - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Дмитрий Чудинов не выйдет на ринг в Венесуэле, с Бланко встретится Хомицкий

Читать в
Российский боксер Дмитрий Чудинов, выступающий в среднем весе, из-за рассечения не выступит на вечере бокса 10 октября в Венесуэле, вместо него с венесуэльцем Альфонсо Бланко встретится белорус Сергей Хомицкий, заявил промоутер Чудинова и Хомицкого Владимир Хрюнов.

МОСКВА, 23 сен - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский боксер Дмитрий Чудинов, выступающий в среднем весе, из-за рассечения не выступит на вечере бокса 10 октября в Венесуэле, вместо него с венесуэльцем Альфонсо Бланко встретится белорус Сергей Хомицкий, заявил промоутер Чудинова и Хомицкого Владимир Хрюнов.

Ранее сообщалось, что Чудинов 10 октября в Венесуэле проведет бой с Бланко за титул временного чемпиона WBA. На прошлой неделе Хрюнов начал сотрудничество с Хомицким.

"Александр Устинов проведет бой с Алонсо Батлером за пояс WBA International. А Сергей Хомицкий встретится с Альфонсо Бланко. Дмитрий Чудинов к сожалению получил рассечение, поэтому Бланко была найдена замена в лице Хомицкого. Я хочу, чтобы Сергей Хомицкий нокаутировал Бланко", - сказал Хрюнов журналистам.

Хрюнов рассказал, что турнир 10 октября в Венесуэле должен положить начало долгому сотрудничеству. Пресс-секретарь корпорации "Роснефть" Михаил Леонтьев объяснил, почему этот вечер бокса интересен компании. "Когда такое мероприятие проходит в такой близкой стране, нам это интересно не только с точки зрения бизнеса, но и с человеческой точки. Мы считаем для себя честью и долгом участвовать в таком великом для Венесуэлы событии", - сказал Леонтьев.

"Можете представить, какой будет резонанс в этой стране. Венесуэла - это страна с самыми крупными геологическими запасами в мире. Это очень важная часть нашего сотрудничества, - продолжил Леонтьев. - Конкретных планов у нас нет, но мы посмотрим, как это будет развиваться. Этот венесуэльский проект будет иметь предложение, и нам это, конечно, будет интересно".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    1
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала