Рейтинг@Mail.ru
Войнов хочет выступать за СКА, "Трактор" и игрок продолжат переговоры со СКА и ЦСКА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Войнов хочет выступать за СКА, "Трактор" и игрок продолжат переговоры со СКА и ЦСКА

Читать в
Вернувшийся в Россию из США после судебных разбирательств защитник Вячеслав Войнов дал согласие выступать в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) за санкт-петербургский СКА, владеющему правами на игрока челябинскому "Трактору" и хоккеисту предстоят переговоры с московским ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

МОСКВА, 23 сен - Р-Спорт. Вернувшийся в Россию из США после судебных разбирательств защитник Вячеслав Войнов дал согласие выступать в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) за санкт-петербургский СКА, владеющему правами на игрока челябинскому "Трактору" и хоккеисту предстоят переговоры с московским ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Более трех клубов КХЛ претендуют на вернувшегося в Россию Войнова - агент >>>

Выступавший ранее за клуб НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" Войнов накануне вернулся из США в Россию. В среду на базе в Новогорске защитник провел первую после возвращения тренировку на льду. На этот же день у хоккеиста была запланирована встреча с руководством владеющего на него правами в КХЛ "Трактора". Ранее об интересе к игроку объявили другие клубы КХЛ - СКА и ЦСКА.

Спортсмены, обвинявшиеся в домашнем насилии >>>

"Вячеслав Войнов выразил желание и дал согласие выступать за хоккейный клуб СКА. В настоящий момент ничего официально не подписано. Представителям игрока, как и представителям клуба "Трактор", владеющего правами на игрока, еще предстоит провести переговоры с руководством ЦСКА, однако сам игрок свои приоритеты уже озвучил", - сообщил источник агентству.

Войнов в начале июля был приговорен к 90-дневному тюремному сроку по обвинению в домашнем насилии в отношении своей супруги Марты Варламовой. Хоккеист вышел из тюрьмы 2 сентября и был взят под стражу Бюро по контролю за соблюдением иммиграционного и таможенного законодательства США (ICE). Во вторник Войнов провел встречу с первым вице-президентом Федерации хоккея России Романом Ротенбергом и главным тренером сборной Олегом Знарком.

Своих не бросаем: первая тренировка вернувшегося из США хоккеиста Вячеслава Войнова. ФОТО >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.11 16:00
    Оренбург
    Спартак Москва
  • Хоккей
    29.11 16:30
    Авангард
    Витязь
  • Футбол
    29.11 18:15
    Ростов
    ЦСКА
  • Футбол
    29.11 18:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Хоккей
    29.11 19:00
    Торпедо НН
    Локомотив
  • Хоккей
    29.11 19:30
    ЦСКА
    Динамо Минск
  • Футбол
    29.11 20:45
    Галатасарай
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    29.11 20:45
    Севилья
    ПСВ Эйндховен
  • Футбол
    29.11 23:00
    Реал Мадрид
    Наполи
  • Футбол
    29.11 23:00
    Реал Сосьедад
    Зальцбург
  • Футбол
    29.11 23:00
    Бенфика
    Интер М
  • Футбол
    29.11 23:00
    Бавария
    ФК Копенгаген
  • Футбол
    29.11 23:00
    Арсенал
    Ланс
  • Футбол
    29.11 23:00
    Брага
    Унион
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала