Рейтинг@Mail.ru
Характер вышел на первый план в матче КХЛ между "Сибирью" и "Локомотивом" - Скабелка - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Характер вышел на первый план в матче КХЛ между "Сибирью" и "Локомотивом" - Скабелка

Читать в
Дзен
Характер вышел на первый план в матче регулярного чемпионата КХЛ между "Сибирью" и ярославским "Локомотивом", считает главный тренер новосибирской команды Андрей Скабелка.

МОСКВА, 23 сен - Р-Спорт. Характер вышел на первый план в матче регулярного чемпионата КХЛ между "Сибирью" и ярославским "Локомотивом", считает главный тренер новосибирской команды Андрей Скабелка.

Встреча в Новосибирске в среду завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) в пользу хозяев. Победную шайбу забросил Владимир Рот на 40-й минуте. Голкипер новосибирцев Александр Салак отразил 36 бросков и провел первый "сухой" матч в сезоне.

"Было много мужской борьбы, никто не хотел уступать, на первый план здесь вышел характер, его проявили обе команды, но повезло нам. Здорово вратари сыграли. Компенсируем игру в большинстве самоотдачей в своей зоне", - сказал Скабелка на послематчевой пресс-конференции, видеозапись которой размещена на официальном канале "Сибири" в YouTube.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    2-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    2
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала