Рейтинг@Mail.ru
Игру ХК "Торпедо" в матче с "Автомобилистом" сломали глупые удаления, считает Скудра - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игру ХК "Торпедо" в матче с "Автомобилистом" сломали глупые удаления, считает Скудра

Читать в
Глупые удаления, полученные в зоне атаки, сломали игру хоккеистов "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ против екатеринбургского "Автомобилиста", заявил главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 сен - Р-Спорт, Сергей Литвак. Глупые удаления, полученные в зоне атаки, сломали игру хоккеистов "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ против екатеринбургского "Автомобилиста", заявил главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.

Хоккеисты "Торпедо" на своем льду проиграли в среду "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:4 (1:0, 1:1, 0:3). Первые три шайбы екатеринбургской команды были заброшены в неравных составах, а последний гол Александр Панков отправил в пустые ворота.

"Был хороший матч, пока мы не стали удаляться в зоне атаки. Игровая дисциплина подвела и сломала игру. Мы полностью контролировали ход матча, пока не начали получать глупые удаления. Здорово играли в атаке, перебросали соперника после двух периодов. Но допускать такие удаления просто нельзя. Мы из-за глупых удалений проиграли в этом сезоне достаточно много матчей", - заявил Скудра журналистам.

"Пора начинать штрафовать игроков. Мне кажется, некоторые ребята до конца не поняли, что мы за команда, что мы делаем, поэтому позволяют себе подобные вещи. Естественно, что было немного тяжело, потому что не играли три основных защитника, но это наши внутренние проблемы. Те, кто выходят, должны держать удар. Они не сумели этого сделать", - добавил специалист.

Главный тренер уральцев Андрей Разин отметил, что доволен своими хоккеистами. "Играли с хорошей организованной командой, которая мало пропускает. Знали, что соперник очень мощно проводит второй период и специально к этому готовились. Мы чуть лучше двигались, и в итоге заслуженно победили, хоть и вырвали эту победу в самом конце игры", - пояснил он.

В следующем матче регулярного чемпионата "Торпедо" 25 сентября на своем льду примет "Югру" из Ханты-Мансийска, а "Автомобилист" в этот же день на выезде встретится с минским "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала