Рейтинг@Mail.ru
Слова Сакакибары о проведении турниров ММА в России - болтовня, считает Финкельштейн - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Слова Сакакибары о проведении турниров ММА в России - болтовня, считает Финкельштейн

Читать в
Проведение турниров в России под эгидой новой международной платформы смешанных единоборств под руководством экс-главы Pride Набуюки Сакакибары совместно с многократным чемпионом мира MMA по разным версиям Федором Емельяненко не будет целесообразным, заявил агентству "Р-Спорт" президент компании M-1 Global промоутер Вадим Финкельштейн.

МОСКВА, 24 сен - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Проведение турниров в России под эгидой новой международной платформы смешанных единоборств под руководством экс-главы Pride Набуюки Сакакибары совместно с многократным чемпионом мира MMA по разным версиям Федором Емельяненко не будет целесообразным, заявил агентству "Р-Спорт" президент компании M-1 Global промоутер Вадим Финкельштейн.

В воскресенье Емельяненко, ранее объявивший о возобновлении карьеры, совместно с Сакакибарой сообщил, что проведет свой первый бой после возвращения в спорт 31 декабря в Японии. Последний на данный момент поединок 38-летний боец провел в июне 2012 года. В ММА Емельяненко провел 40 боев и одержал 35 побед (12 нокаутом). Ранее Сакакибара анонсировал создание новой организации, развивать которую будет, в том числе, и Емельяненко.

"Я к делам Федора не имею отношения, он сам принимает решение. Я не являюсь его менеджером. Так что решение провести бой в Японии в сотрудничестве с Сакакибарой является исключительно решением Федора. Я работал с Сакакибарой, но они за сотрудничеством не обращались, при этом я думаю, что их заявления о проведении турниров в России, это пустая болтовня. Что им тут делать? Зачем? Терять деньги? Им лучше и легче в Японии проводить турниры, ведь там и билеты продают, хотя и не всегда идет", - сказал Финкельштейн по телефону.

"А у нас как такового рынка нет. При этом могу сказать, что M-1 Global - это самостоятельная организация, и нам вообще никто не нужен: ни UFC, ни японцы. Мы стали самодостаточной организацией. Когда Федор проведет бой в России, я не в курсе. Повторюсь, я не имею к этому никакого отношения", - подчеркнул собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Барселона
    ПСЖ
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    2
    0
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала