Рейтинг@Mail.ru
Синицын будет защищать ворота "Краснодара" в игре 1/16 финала КР с "Зенитом" (Ижевск) - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Синицын будет защищать ворота "Краснодара" в игре 1/16 финала КР с "Зенитом" (Ижевск)

Читать в
Дзен
Голкипер футбольного клуба "Краснодар" Андрей Синицын выйдет в стартовом составе своей команды в выездном матче 1/16 финала Кубка России с ижевским "Зенитом", сообщается в официальном микроблоге "быков" в Twitter.

МОСКВА, 24 сен - Р-Спорт. Голкипер футбольного клуба "Краснодар" Андрей Синицын выйдет в стартовом составе своей команды в выездном матче 1/16 финала Кубка России с ижевским "Зенитом", сообщается в официальном микроблоге "быков" в Twitter.

Встреча пройдет в четверг в Ижевске и начнется в 15:00 мск. Для 27-летнего Синицына, который является сменщиком основного вратаря "Краснодара" Андрея Диканя, попавшего на этот раз в запас, это будет второй матч в текущем сезоне.

Полностью состав "Краснодара" на предстоящую игру выглядит следующим образом: Синицын, Николай Марков, Андреас Гранквист, Артур Енджейчик, Виталий Калешин, Шарль Каборе, Юрий Газинский, Вандерсон, Рикардо Лаборде, Владимир Быстров, Ари.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Остапенко
    41
    66
  • Хоккей
    3-й период
    Авангард
    Локомотив
    2
    0
  • Хоккей
    21.04 19:00
    Спартак Москва
    Салават Юлаев
  • Футбол
    21.04 19:00
    Торпедо
    Урал
  • Футбол
    21.04 22:00
    Тоттенхэм
    Ноттингем Форрест
  • Футбол
    21.04 22:00
    Жирона
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала