Рейтинг@Mail.ru
Тренеру БК "Зенит" Карасеву обидно за крупное поражение от "Нижнего Новгорода" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Тренеру БК "Зенит" Карасеву обидно за крупное поражение от "Нижнего Новгорода"

Читать в
Главный тренер санкт-петербургского баскетбольного клуба "Зенит" Василий Карасев заявил, что ему очень обидно за крупное поражение его команды от "Нижнего Новгорода" на предсезонном турнире Кубок Нестерова.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 сен - Р-Спорт, Сергей Литвак. Главный тренер санкт-петербургского баскетбольного клуба "Зенит" Василий Карасев заявил, что ему очень обидно за крупное поражение его команды от "Нижнего Новгорода" на предсезонном турнире Кубок Нестерова.

В субботу "Нижний Новгород" дома обыграл "Зенит" со счетом 91:70 (27:15, 17:15, 22:20, 25:20). В воскресенье команды вновь сыграют друг с другом, обладатель кубка определится по сумме двух матчей.

"Надо готовиться к сезону, поэтому поражение не проблема, но немного обидно, что вот так (крупно) проиграли. И было слишком мало моментов, которые порадовали - как в защите, так и в нападении, хотя они были", - заявил Карасев журналистам.

"Матч оказался очень поучительным и для тренерского штаба, и для игроков. Хотели посмотреть всех игроков, которых планируем задействовать в сезоне. Может быть, сами устроили этот небольшой сумбур. Когда стабилизировали состав, что-то стало получаться. Но это все не умаляет заслуг соперника и не извиняет нас за наши ошибки", - добавил специалист.

Состав "Зенита" в межсезонье обновился более чем наполовину. "Мы смотрим, в каких вариантах можно начинать игру. Может быть, именно на старте матча все сегодня решилось, когда соперник повел 10 очков, почувствовал уверенность. Нам пришлось что-то по ходу матча придумывать. Время для работы над ошибками у нас еще пока есть. Посмотрим, что будет во втором матче", - пояснил тренер.

"Естественно, нам надо решать не задачу победы в предсезонном турнире, а как лучше подготовиться к сезону. Введем в состав Яниса Тимма, потому что надо его наигрывать, но это означает, что нарушатся какие-то связи. В любом случае матч не будет легким, постараемся оказать хозяевам более серьезное сопротивление", - заключил Карасев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала